Зачем человеку моль?) Когда он с ней познакомился впервые,о чем он думал?)Или не думал... Или просто взял,и впустил в свой шкаф неведомую зверушку*.... Есть гипотезы?)
паучки, живущие в доме, не могут кушать шубки и шерстяные изделия, поэтому они бы умерли бы с голоду, а так у них всегда есть свежая "дичь" в виде моли
Зачем человеку моль?)
Когда он с ней познакомился впервые,о чем он думал?)Или не думал...
Или просто взял,и впустил в свой шкаф неведомую зверушку*....
Есть гипотезы?)