При Длительном,хроническом воспаление носоглотки вирусы,бактерии, разносятся кровью по всему телу и найдя слабое место

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2746), закрыт 11 месяцев назад
Где циркуляция крови плохая,при переохлаждении например,в мышцах спины например и провоцируют там новое воспаление?тоесть воспаление в носоглотки может запросто служить катализатором воспаления в мышцах спины при случае?
Лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126614) 11 месяцев назад
Это относится ко всему. Знаю случай, когда в гематоме, на небольшом переломе, возникло воспаление, ещё пару дней – и ступню бы отрезали, успели таки флегмону вскрыть. А инфекция проникла туда из ступни другой ноги, на которой была загноившаяся рана из-за незамеченного в ней хирургом осколка стекла.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
К чему всему?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
Если от сквозняков появляются спазмы,боли,воспаления, в мышцах спины то это в первую очередь от плохого кровообращения?

Тоесть кровеносные сосуды,микроциркуляция крови в мышцах плохая досталась по наследству и ничего кардинально изменить,при всем желании,врядли получится?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
Что народ скажет о таких рецептах - Нашатырный спирт при потливости ног Делать ванночки с нашатырным спиртом (1 ч. л. спирта на 1 л воды). Нашатырный спирт для лечения боли в суставах Взять по 100 мл спирт, нашатырный спирт, вазелиновое масло, камфорное масло, скипидар и сок алоэ, размешать и добавить 2 ампулы Новокаина. Настаивать в темном прохладном месте в темной бутылке 5 дней. Подогреть на водяной бане, растирать все больные суставы, избегать после этого охлаждения. Такой состав лечит радикулит, ревматизм, ломоту в суставах.

Дополнен 9 часов назад

Правда что нашатырный спирт совсем не спирт?! если да то почему так называется?
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126614) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, это что-то из области алхимии!
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
Спиртовая Настойка йода совмещается с уксусом?для обеззараживания ногтей при онихолизисе наношу по очереди йод и уксус,

Хочу упростить ситуацию и смешать эти 2 препарата...
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126614) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, экспериментаторы – люди уважаемые!
Остальные ответы
Andrey Orel Никольский Мудрец (11884) 11 месяцев назад
Ты это самп придумал?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
Если от сквозняков появляются спазмы,боли,воспаления, в мышцах спины то это в первую очередь от плохого кровообращения?

Тоесть кровеносные сосуды,микроциркуляция крови в мышцах плохая досталась по наследству и ничего кардинально изменить,при всем желании,врядли получится?
Andrey Orel Никольский Мудрец (11884) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, это у тебя такое?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
Допустим...а что?
Andrey Orel Никольский Мудрец (11884) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, тоже такая хрень, последний год где-то. Постоянно защимляет нервы.
Дмитрий Мыслитель (7648) 11 месяцев назад
При токсикоаллергической форме хронического тонзиллита (таф1 и Таф 2) возможно обострение многих заболеваний , особенно аутоимунных, но это должен диагностировать врач, а не обыватели в интернете.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
Дэк многих не многих у меня одно появляется-спазмы мышц спины...
Дмитрий Мыслитель (7648) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, ну я же конкретно вас не осматривал, но как врач оториноларинголог вам говорю что вы правы,при хроническом тонзиллите в токсикоаллергической форме такое возможно,даже такое как вы описали, но что бы это подтвердить или опровергнуть нужен не только осмотр но и ряд анализов (срб,асло,ревм фактор и т. Д.) потому что ваша боль может быть вызвана и чем то другим, например остеохондроз или заболевания мочевыводящих путей,или банально миозит.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
Если от сквозняков появляются спазмы,боли,воспаления, в мышцах спины то это в первую очередь от плохого кровообращения?

Тоесть кровеносные сосуды,микроциркуляция крови в мышцах плохая досталась по наследству и ничего кардинально изменить,при всем желании,врядли получится?
Дмитрий Мыслитель (7648) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, боли в спине могут быть даже от слабого мышечного каркаса, кровоснабжение спины у вас врятли нарушено,если нет выраженных деформаций позвоночника
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
потому что ваша боль может быть вызвана и чем то другим, например остеохондроз или заболевания мочевыводящих путей,или банально миозит.

...я плохо в этом понимаю но думаю что ничего из этого нет,потому что приболях принимаю 1-2таблетки кеторолака и на этом все заканчивается .тоесть боли проходят полностью и так же быстро как и появляются...просто у нас нет в продаже этого кеторолака а все другое помогает убрать только острую боль а потом болит неисильно но долго не проходит...
Дмитрий Мыслитель (7648) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, длительный прием кеторолака вызовет проблемы с желудком,вам лучше обратиться в больницу и обследоваться,что бы точно знать причину боли
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
Я же говорю-1 в крайнем случае 2 таблетки по 10мг и все проходит...до следующего раза который бывает 1-2 раза за зиму...какой длительный прием?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
Принимаю Настойку из листьев эвкалипта, Обладает противовоспалительным, антисептическим, антиспазматическим, антивирусным действием,принимается как Наружно так и внутрь. Должна помочь?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
Что скажите-В позе ,руки за головой,через некоторое время появляется неприятное ощущение в мышцах,какбы тянет что то,как бы мышцам

Нужно растянутся но что то мешает,стягивает их...что за напасть?в молодости такого небыло...о недостатке каких витаминов это может говорить?.
Дмитрий Мыслитель (7648) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, это может говорить о остеохондрозе,куда и остальные симптомы вписываются
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
Как это?неприятное,еле ощутимое ощущение это остеохонрозом называется?!
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
Принимаю Настойку из листьев эвкалипта, Обладает противовоспалительным, антисептическим, антиспазматическим, антивирусным действием,принимается как Наружно так и внутрь. Должна помочь?

Ответить
Дмитрий Мыслитель (7648) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, нет,настойка эвкалипта к сожалению не поможет, по поводу остеохондроз это или нет могут окончательно только в больнице ответить после дообследования
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
Что народ скажет о таких рецептах - Нашатырный спирт при потливости ног Делать ванночки с нашатырным спиртом (1 ч. л. спирта на 1 л воды). Нашатырный спирт для лечения боли в суставах Взять по 100 мл спирт, нашатырный спирт, вазелиновое масло, камфорное масло, скипидар и сок алоэ, размешать и добавить 2 ампулы Новокаина. Настаивать в темном прохладном месте в темной бутылке 5 дней. Подогреть на водяной бане, растирать все больные суставы, избегать после этого охлаждения. Такой состав лечит радикулит, ревматизм, ломоту в суставах.

Дополнен 9 часов назад

Правда что нашатырный спирт совсем не спирт?! если да то почему так называется?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
Почему настойка эвкалипта непомоет?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
Если кожа меняется каждый месяц то почему больше года не исчезают коричневые пятна от розового лишая?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
Спиртовая Настойка йода совмещается с уксусом?для обеззараживания ногтей при онихолизисе наношу по очереди йод и уксус,

Хочу упростить ситуацию и смешать эти 2 препарата...
Aren Bea Просветленный (36541) 11 месяцев назад
Почти так и есть, только сначала с слюной в желудок. Осталось самая малость, диагностировать и вылечить.
https://propionix.ru/novosti/news_post/os-mikrobioma-polosti-rta-i-kishechnika-pri-zheludochno-kishechnyh-zabolevaniyah-i-rake
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
Принимаю Настойку из листьев эвкалипта, Обладает противовоспалительным, антисептическим, антиспазматическим, антивирусным действием,принимается как

Наружно так и внутрь. Должна помочь?
Aren Bea Просветленный (36541) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, могу порекомендовать противовоспалительное питание и легкую физическую активность, прогулки, тайчи. Режим дня и хороший сон должны быть.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
Что скажите-В позе ,руки за головой,через некоторое время появляется неприятное ощущение в мышцах,какбы тянет что то,как бы мышцам Нужно растянутся но что то мешает,стягивает их...что за напасть?в молодости такого небыло...о недостатке каких витаминов это может говорить?.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
Что народ скажет о таких рецептах - Нашатырный спирт при потливости ног Делать ванночки с нашатырным спиртом (1 ч. л. спирта на 1 л воды). Нашатырный спирт для лечения боли в суставах Взять по 100 мл спирт, нашатырный спирт, вазелиновое масло, камфорное масло, скипидар и сок алоэ, размешать и добавить 2 ампулы Новокаина. Настаивать в темном прохладном месте в темной бутылке 5 дней. Подогреть на водяной бане, растирать все больные суставы, избегать после этого охлаждения. Такой состав лечит радикулит, ревматизм, ломоту в суставах.

Дополнен 9 часов назад

Правда что нашатырный спирт совсем не спирт?! если да то почему так называется?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
противовоспалительное питание...?!это как?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
Если кожа меняется каждый месяц то почему больше года не исчезают коричневые пятна от розового лишая?
Aren Bea Просветленный (36541) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, этого не знаю.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 11 месяцев назад
Спиртовая Настойка йода совмещается с уксусом?для обеззараживания ногтей при онихолизисе наношу по очереди йод и уксус,

Хочу упростить ситуацию и смешать эти 2 препарата...