При Длительном,хроническом воспаление носоглотки вирусы,бактерии, разносятся кровью по всему телу и найдя слабое место

ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ! Мастер (1132), закрыт 1 месяц назад
Где циркуляция крови плохая,при переохлаждении например,в мышцах спины например и провоцируют там новое воспаление?тоесть воспаление в носоглотки может запросто служить катализатором воспаления в мышцах спины при случае?
Лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (125430) 1 месяц назад
Это относится ко всему. Знаю случай, когда в гематоме, на небольшом переломе, возникло воспаление, ещё пару дней – и ступню бы отрезали, успели таки флегмону вскрыть. А инфекция проникла туда из ступни другой ноги, на которой была загноившаяся рана из-за незамеченного в ней хирургом осколка стекла.
ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!Мастер (1132) 1 месяц назад
Если от сквозняков появляются спазмы,боли,воспаления, в мышцах спины то это в первую очередь от плохого кровообращения?

Тоесть кровеносные сосуды,микроциркуляция крови в мышцах плохая досталась по наследству и ничего кардинально изменить,при всем желании,врядли получится?
Что народ скажет о таких рецептах - Нашатырный спирт при потливости ног Делать ванночки с нашатырным спиртом (1 ч. л. спирта на 1 л воды). Нашатырный спирт для лечения боли в суставах Взять по 100 мл спирт, нашатырный спирт, вазелиновое масло, камфорное масло, скипидар и сок алоэ, размешать и добавить 2 ампулы Новокаина. Настаивать в темном прохладном месте в темной бутылке 5 дней. Подогреть на водяной бане, растирать все больные суставы, избегать после этого охлаждения. Такой состав лечит радикулит, ревматизм, ломоту в суставах.

Дополнен 9 часов назад

Правда что нашатырный спирт совсем не спирт?! если да то почему так называется?
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (125430) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, это что-то из области алхимии!
Спиртовая Настойка йода совмещается с уксусом?для обеззараживания ногтей при онихолизисе наношу по очереди йод и уксус,

Хочу упростить ситуацию и смешать эти 2 препарата...
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (125430) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, экспериментаторы – люди уважаемые!
Остальные ответы
Andrey Orel Никольский Мыслитель (7110) 1 месяц назад
Ты это самп придумал?

Andrey Orel Никольский Мыслитель (7110) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, это у тебя такое?
Допустим...а что?
Andrey Orel Никольский Мыслитель (7110) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, тоже такая хрень, последний год где-то. Постоянно защимляет нервы.
Дмитрий Гуру (3909) 1 месяц назад
При токсикоаллергической форме хронического тонзиллита (таф1 и Таф 2) возможно обострение многих заболеваний , особенно аутоимунных, но это должен диагностировать врач, а не обыватели в интернете.
Дэк многих не многих у меня одно появляется-спазмы мышц спины...
Дмитрий Гуру (3909) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, ну я же конкретно вас не осматривал, но как врач оториноларинголог вам говорю что вы правы,при хроническом тонзиллите в токсикоаллергической форме такое возможно,даже такое как вы описали, но что бы это подтвердить или опровергнуть нужен не только осмотр но и ряд анализов (срб,асло,ревм фактор и т. Д.) потому что ваша боль может быть вызвана и чем то другим, например остеохондроз или заболевания мочевыводящих путей,или банально миозит.

Дмитрий Гуру (3909) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, боли в спине могут быть даже от слабого мышечного каркаса, кровоснабжение спины у вас врятли нарушено,если нет выраженных деформаций позвоночника
потому что ваша боль может быть вызвана и чем то другим, например остеохондроз или заболевания мочевыводящих путей,или банально миозит.

...я плохо в этом понимаю но думаю что ничего из этого нет,потому что приболях принимаю 1-2таблетки кеторолака и на этом все заканчивается .тоесть боли проходят полностью и так же быстро как и появляются...просто у нас нет в продаже этого кеторолака а все другое помогает убрать только острую боль а потом болит неисильно но долго не проходит...
Дмитрий Гуру (3909) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, длительный прием кеторолака вызовет проблемы с желудком,вам лучше обратиться в больницу и обследоваться,что бы точно знать причину боли
Я же говорю-1 в крайнем случае 2 таблетки по 10мг и все проходит...до следующего раза который бывает 1-2 раза за зиму...какой длительный прием?
Принимаю Настойку из листьев эвкалипта, Обладает противовоспалительным, антисептическим, антиспазматическим, антивирусным действием,принимается как Наружно так и внутрь. Должна помочь?
Что скажите-В позе ,руки за головой,через некоторое время появляется неприятное ощущение в мышцах,какбы тянет что то,как бы мышцам

Нужно растянутся но что то мешает,стягивает их...что за напасть?в молодости такого небыло...о недостатке каких витаминов это может говорить?.
Дмитрий Гуру (3909) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, это может говорить о остеохондрозе,куда и остальные симптомы вписываются
Как это?неприятное,еле ощутимое ощущение это остеохонрозом называется?!

Дмитрий Гуру (3909) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, нет,настойка эвкалипта к сожалению не поможет, по поводу остеохондроз это или нет могут окончательно только в больнице ответить после дообследования

Дополнен 9 часов назад

Почему настойка эвкалипта непомоет?
Если кожа меняется каждый месяц то почему больше года не исчезают коричневые пятна от розового лишая?

Aren Bea Просветленный (33460) 1 месяц назад
Почти так и есть, только сначала с слюной в желудок. Осталось самая малость, диагностировать и вылечить.
https://propionix.ru/novosti/news_post/os-mikrobioma-polosti-rta-i-kishechnika-pri-zheludochno-kishechnyh-zabolevaniyah-i-rake
Принимаю Настойку из листьев эвкалипта, Обладает противовоспалительным, антисептическим, антиспазматическим, антивирусным действием,принимается как

Наружно так и внутрь. Должна помочь?
Aren Bea Просветленный (33460) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, могу порекомендовать противовоспалительное питание и легкую физическую активность, прогулки, тайчи. Режим дня и хороший сон должны быть.
Что скажите-В позе ,руки за головой,через некоторое время появляется неприятное ощущение в мышцах,какбы тянет что то,как бы мышцам Нужно растянутся но что то мешает,стягивает их...что за напасть?в молодости такого небыло...о недостатке каких витаминов это может говорить?.

Дополнен 9 часов назад

противовоспалительное питание...?!это как?
Aren Bea Просветленный (33460) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, этого не знаю.