Прыщи у парней и девушки

Аскар мухаметьянов Ученик (22), на голосовании 11 месяцев назад
девушки рассматриваете ли вы парней с прыщами, или насколько это вас отталкивает?
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268247) 12 месяцев назад
Я не девушка, но тебя отталкивают девушки с прыщами? да? так с чего ты взял, что их нет?)))
элина Искусственный Интеллект (102388) 12 месяцев назад
Не уникальные случаи лечатся успешно. А вот с запущенный стоматологией и сутулостью сложнее. Все это важные составляющие внешности, которые придают уверенности.