Какой генератор ставить для автозвука?

Ярослав Яшников Знаток (253), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте. Планирую установить автозвук в машину.
Как думайте, какой генератор надо поставить, чтобы не было просадов? Машина ВАЗ 2112 16кл
Лучший ответ
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (109175) 11 месяцев назад
Два моноблока?
-ТуСинк ТусинкПрофи (511) 11 месяцев назад
я так понимаю там моноблок на динамики, 800 на 2 пары 16
Жека Искусственный Интеллект (109175) -ТуСинк Тусинк, у эстрады, диффузор на орбиту улетит, от такого усилителя!
алты-балты Искусственный Интеллект (309202) 11 месяцев назад
Мой товарищ ставил на Волгу генератор от Лиаза
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364865) 11 месяцев назад
просады в проводке или генератор не тянет, вначале найди причину