Теперь университет международных отношений может закрываться? Какие у рф теперь международные отношения?))

☯Йоко Оно☯ Мудрец (14086), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
MS Искусственный Интеллект (176952) 1 месяц назад
Ты на карту посмотри. Сколько места занимает та Европа.
☯Йоко Оно☯Мудрец (14086) 1 месяц назад
А что только Европейские страны есть? Других нет больше?))
MS Искусственный Интеллект (176952) ☯Йоко Оно☯, Всю Европу можно накрыть одной ракетой Сатана
Остальные ответы
nart Мыслитель (7323) 1 месяц назад
Ну,лавров же куда-то ездит. )))
☯Йоко Оно☯Мудрец (14086) 1 месяц назад
В Африку)))
priam Просветленный (34510) 1 месяц назад
вся латинская америка индия китай и прочая прочая прочая. расстроен?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (180580) 1 месяц назад
Международные отношения это не только посиделки дипломатов ....( В.В.Путин )
. Искусственный Интеллект (150015) 1 месяц назад
Россия поддерживает международные отношения только со странами имеющими свою экономику и самостоятельность. нет смысла вести диалог с подстилками США
☯Йоко Оно☯Мудрец (14086) 1 месяц назад
Ну да, Африка это именно такая страна)))
☯Йоко Оно☯, В Африке большие злые крокодилы будут вас кусать, бить и обижать, - не ходите, дети, В Африку гулять. Африка... страна... Знания географии поражают, моё почтение.
Semyon Polikarpov Просветленный (30106) 1 месяц назад
Подобные университеты надо переименовывать в Университет при БРИКС и так далее
ASPID Искусственный Интеллект (194198) 1 месяц назад
МГИМО что ли? Не не закроют. Там вся мажорная элита. Их что, на улицу. И дипломатов там только небольшая часть. А так это юристы, экономисты, журналисты, историки и прочий балласт. Их папашки и мамаши не дадут закрыть кормушку.
Алексей Искусственный Интеллект (159743) 1 месяц назад
Как бы США и ЕС этого не хотели, но они далеко не весь мир.
☯Йоко Оно☯Мудрец (14086) 1 месяц назад
А можно весь список стран которые поддерживают страну-террориста рф?)))
Алексей Искусственный Интеллект (159743) ☯Йоко Оно☯, а что это за страна-террорист рф? Не знаю такую.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (220462) 1 месяц назад
Ну вот с Украиной например отношения вполне себе международные.....
Klim Искусственный Интеллект (236802) 1 месяц назад
А яхты и дворцы отдадут пионерам?
@lexИскусственный Интеллект (113333) 1 месяц назад
А вот не поверите. А есть к о з л ы и на Ответах - вот один из них со своими ответами: https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/
Почитайте его все ответы.
Точно - к о з ё л.
Факт
Klim Искусственный Интеллект (236802) @lex, и что там он гадит?
Игорь Лаптев Мастер (1985) 1 месяц назад
Что?
Папуасы больше не субъекты международных отношений?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (324879) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
У России международные отношения со всем миром
Вот у стран Запада похоже дипломатов в школах не учат - они все какие-то неадекватные
Мадам д'Яга Высший разум (414874) 1 месяц назад
прям кроме США и странами ЕС общаться не с кем ... хех
скоро и Европа наплюнет на штаты, сколько можно по их указке жить
black_climber Искусственный Интеллект (185623) 1 месяц назад
...свинобот, раз уж ты сюда свой пятак засунул, объясни смысл сего действа:
https://t.me/voenacher/43601
это стенка от Ланцета, не? ))
@lexИскусственный Интеллект (113333) 4 недели назад
black_climber Искусственный Интеллект (185623) @lex,