☯Йоко Оно☯,
В Африке большие злые крокодилы будут вас кусать, бить и обижать, - не ходите, дети, В Африку гулять.
Африка... страна... Знания географии поражают, моё почтение.
МГИМО что ли? Не не закроют. Там вся мажорная элита. Их что, на улицу. И дипломатов там только небольшая часть. А так это юристы, экономисты, журналисты, историки и прочий балласт. Их папашки и мамаши не дадут закрыть кормушку.
А вот не поверите. А есть к о з л ы и на Ответах - вот один из них со своими ответами: https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/ Почитайте его все ответы. Точно - к о з ё л. Факт
Klim
@lex, и что там он гадит?
Армянское радио отвечает: У России международные отношения со всем миром Вот у стран Запада похоже дипломатов в школах не учат - они все какие-то неадекватные