Почему мне хочется психологов ударить в лицо?

а х а Ученик (80), закрыт 10 месяцев назад
Будь собой
Отроешь 85ую чакру
Пей чай с боярышником
Ложись в 21:00
Чисти зубки
Купайся два раза в день
И.тд
Лучший ответ
Остальные ответы
Гоша Вишневский Профи (674) 12 месяцев назад
это уже отдельный вид психологов, стереотипщиков..
гурон 85 Оракул (79879) 12 месяцев назад
Всем хочется ударить всех в лицо.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 12 месяцев назад
Ну хотя бы членом? А то непонятно как тут приплети ваши сексотравмы.
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104481) 12 месяцев назад
Потому что психолог старуха Шапокляк,
которая даёт вредные советы. )
Алес Фишер Гуру (3125) 12 месяцев назад
Удар, удар, еще удар, опять удар - и вот Борис Будкеев (Краснодар) проводит апперкот.
Вот он прижал меня в углу, вот я едва ушел, вот - апперкот, я на полу, и мне нехорошо.
И думал Будкеев, мне челюсть кроша: "И жить хорошо, и жизнь хороша!"
При счете "семь" я все лежу, рыдают землячки.
Встаю, ныряю, ухожу, и мне идут очки.
Неправда, будто бы к концу я силы берегу, - бить человека по лицу я с детства не могу.
Но думал Будкеев, мне ребра круша : "И жить хорошо, и жизнь хороша!"
В трибунах свист, в трибунах вой: - Ату его, он трус!..- Будкеев лезет в ближний бой, а я к канатам жмусь.
Но он пролез - он сибиряк, настырные они.
И я сказал ему : - Чудак! Устал ведь, отдохни!
Но он не услышал, он думал, дыша, что жить хорошо и жизнь хороша.
А он все бьет - здоровый черт! Я вижу - быть беде.
Ведь бокс - не драка, это спорт отважных и т. д.
Вот он ударил раз, два, три - и сам лишился сил.
Мне руку поднял рефери, которой я не бил.
Лежал он и думал: что жизнь хороша...Кому - хороша, а кому - ни шиша.
matod Искусственный Интеллект (159780) 12 месяцев назад
1) Приведенные вами цитаты к работе настоящих психологов не имеют отношения. Чистить зубки и мыться вам скорее посоветует врач, чай с боярышником - любитель траволечения и прочих народных средств, а с чакрами - это к эзотерикам, это вообще не психология. Судя по всему у вас не очень хорошее представление о том, чем занимаются психологи, чем и как они помогают людям.

2) Вы правы - желание ударить, причинить вред - это желание не возникает просто так, причина конечно же есть. Но эта причина - внутренняя, никто, кроме вас не способен ответить на этот вопрос. Можно лишь научить вас искать - вот одна из задач, решаемых в работе с психологами.
Вы могли бы сделать шаг "вглубь" и посмотреть - что лежит под агрессией? Что за угроза рождает это желание. Или, может это что-то другое?
Podolyanka Искусственный Интеллект (644539) 12 месяцев назад
Они же не виноваты, что люди верят в их чушь!