Как убрать ручку на рубашке

xlonxr Ученик (80), закрыт 1 год назад
Как убрать чернила на рубашке хороший метод
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерия Строкова Знаток (287) 1 год назад
Если рубашка из хлопка, то пятна смело можно удалять при помощи хоз.мыла, перекиси, нашатыря, пищевой соды, молока, уксусной или лимонной кислоты. Также в данном случае можно использовать промышленные отбеливатели.
Если рубашка из шелка, то подойдет слабый раствор лимонного сока и соли. Отлично с такими пятнами справляется простое молоко.
Для синтетических тканей подойдёт хоз.мыло.
И ещё есть универсальное средство – отбеливающая зубная паста.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132686) 1 год назад
И как-же? Рассказывай, раз начала!
xlonxrУченик (80) 1 год назад
че, постирать хорошо и все
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132686) xlonxr, да мне пox так-то.
Владислав Просветленный (43786) 1 год назад
Все методы перепробовал, когда шариковая ручка вытекла в самолете в рубашку. Я забыл что при перемене давления , чернила вытекают.
И всё. Рубашка была дорогая, итальянская, чисто белая.
Я её любил и что только не перепробовал тогда - всё безрезультатно. Синяя клякса так и осталась, лишь стала светлее. Выбросил ту рубашку и купил новую. А что же еще сделаешь!
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112454) 1 год назад
НЕ НАДО УБИРАТЬ, А ПОСТИРАТЬ РУБАШКУ В ЭТИХ ЧЕРНИЛАХ