Как убрать ручку на рубашке

xlonxr Ученик (80), закрыт 11 месяцев назад
Как убрать чернила на рубашке хороший метод
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерия Строкова Знаток (268) 11 месяцев назад
Если рубашка из хлопка, то пятна смело можно удалять при помощи хоз.мыла, перекиси, нашатыря, пищевой соды, молока, уксусной или лимонной кислоты. Также в данном случае можно использовать промышленные отбеливатели.
Если рубашка из шелка, то подойдет слабый раствор лимонного сока и соли. Отлично с такими пятнами справляется простое молоко.
Для синтетических тканей подойдёт хоз.мыло.
И ещё есть универсальное средство – отбеливающая зубная паста.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 11 месяцев назад
И как-же? Рассказывай, раз начала!
xlonxrУченик (80) 11 месяцев назад
че, постирать хорошо и все
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) xlonxr, да мне пox так-то.
Владислав Просветленный (42972) 11 месяцев назад
Все методы перепробовал, когда шариковая ручка вытекла в самолете в рубашку. Я забыл что при перемене давления , чернила вытекают.
И всё. Рубашка была дорогая, итальянская, чисто белая.
Я её любил и что только не перепробовал тогда - всё безрезультатно. Синяя клякса так и осталась, лишь стала светлее. Выбросил ту рубашку и купил новую. А что же еще сделаешь!
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 11 месяцев назад
НЕ НАДО УБИРАТЬ, А ПОСТИРАТЬ РУБАШКУ В ЭТИХ ЧЕРНИЛАХ