Как так возможно

Птквук Горлн-Ньл Ученик (83), закрыт 7 месяцев назад
Если бог создал на 4 день солнце и луну то как он освещал 3 дня ?
Лучший ответ
Алексей Градов Мудрец (14244) 11 месяцев назад
Сие есть великая тайна, дитя мое)
Остальные ответы
priam Просветленный (44698) 11 месяцев назад
ему без надобности, он слепой.
Иван Гуру (2665) 11 месяцев назад
прсто сруси и ссуси
а поповоду чингисхановой казне о кормлении 6 дней варёной бараниной до заворот кишок. ну в библии это норальная диета всех служителей культов.
я отдахну в конце концов на седьмой день?
Tage Sagte Гуру (4529) 11 месяцев назад
Виноваты жители Луганска и Донецка и Донбасса
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150457) 11 месяцев назад
У него фонарик «Жучок» был, с архангелами по очереди вжик-вжик-вжик... уноси готовенького.
PP Искусственный Интеллект (206398) 11 месяцев назад
Бога нет. Земля круглая. Религия - это способ заставить работать на себя безграмотных идиотов не применяя насилие,путём обмана.
KlimИскусственный Интеллект (264273) 11 месяцев назад
Однако ж бога вспомнишь
KlimИскусственный Интеллект (264273) 11 месяцев назад
Земля круг? Ещё скажи окружность
Мореход Искусственный Интеллект (565024) 11 месяцев назад
Три дня в темноте сидели! Темнота друг молодежи
Максим Шаров Искусственный Интеллект (237322) 11 месяцев назад
никак....мрак был....только твердая Земля и пространство над ней