Паранойя при приеме сильных антибиотиков, расскажите пожалуйста

Gatina_Elya5 Ученик (58), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Andrey Orel Никольский Мудрец (11831) 11 месяцев назад
Что рассказать?
Какой антибиотик пьёшь?
Gatina_Elya5Ученик (58) 11 месяцев назад
Метронидазол и доксициклин, оставляю фото, так вот у меня точно также и это заметила не только я
Gatina_Elya5 Ученик (58) Gatina_Elya5, мне их назначили от розацеа
Зоя Маркова Оракул (65693) 11 месяцев назад
не совсем понятен вопрос. Я когда пила антибиотики, то помимо пребиотиков ещё прописывали Фулэнзим по 1 таблетке 2 раза в день с едой. Для иммунитета хорошо, общее состояние улучшает, при приёме антибиотиков его рекомендуют. Хорошее самочувствие было, никакой паранои
Михаил Смирнов Мыслитель (7154) 11 месяцев назад
Паранойя может быть одним из побочных эффектов при приеме сильных антибиотиков. Это может произойти из-за изменений в нейрохимическом балансе мозга, вызванных действием антибиотиков. Если у вас возникли симптомы паранойи, необходимо обратиться к врачу, который назначил лекарство, чтобы оценить ваше состояние и решить, нужно ли продолжать прием антибиотиков или заменить их на другие препараты. Важно следить за своим здоровьем и сообщать о любых необычных симптомах своему врачу.
Владислав Просветленный (42964) 11 месяцев назад
впервые слышу про паранойю от антибиотиков.
Что за антибиотики вы пьете? Где взяли?