Какой чит для кс купить до 500р?

кце цу5к Ученик (161), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Солянник Профи (835) 11 месяцев назад
Ты не можешь играть как норм пацан? Обязательно с читами надо?
кце цу5кУченик (161) 11 месяцев назад
я хочу хвх поиграть, что тебе нужно от меня?
akaFenix Ученик (243) 11 месяцев назад
слушай, если инет посёрфить можно бесплатные, хорошие найти, без вирусов и всего такого. Играл по фану с такими, там всё, что душе угодно: скинченжер, аим, вх, бхоп, радар хак и т.д Просто поискать надо
кце цу5кУченик (161) 11 месяцев назад
на любом хвх паблике, с фри софтом, максимум кд 1 будет, так что, фри софты - понос
akaFenixУченик (243) 11 месяцев назад
ахаххаха, ну, ну, Бигстар на основе без софта и Беркут 2 на втором акке с софтом
кце цу5к Ученик (161) akaFenix, хочется хоть какую конкуренцию составлять нлу и прочему
Brxxkn Brxxkn Ученик (142) 11 месяцев назад
легит - миднайт на 3 месяца
рейдж - кряк от4 на югейме, или спиртхак(он сделан под легит, но на нем хороший рейдж энивей)
из беплатных советую попробовать лик аимвара, поскольку это лик от поляка(разраба самого чита) там априори не может быть ратки
Тимур Порошин Ученик (191) 11 месяцев назад
Хвх - никсвар
Легит - миднайт мб xone