Как отучиться морщить лоб?

KtO-tO TaM Мастер (1615), закрыт 11 месяцев назад
Если лоб в расслабленном состоянии, то брови, так сказать, немного мешают, из-за чего постоянно приподняты, что в конечном итоге приводит к морщинам. Что с этим делать?
Лучший ответ
Михаил Качаров Профи (928) 1 год назад
Натянуться как КиркоровА
Остальные ответы
Илья Сахаров Мастер (1065) 1 год назад
Нужно просто почаще смотреть на себя в зеркало и при этом расслаблять лоб, также нужно делать небольшой массаж кожи лба для того, чтобы убрать существующие морщины. Еще почаще в течение дня можно, сконцентрировавшись, выпрямлять кожу лба. Будете делать это по несколько раза на дню и Вам больше не захочется морщить лоб.
Достаточно просто часто смотреть в зеркало. Если в какой-то момент вспоминаешь, что морщиться нельзя, то расслабьте лицо.