К чему вы себя готовите сегодняшней ночью ?

Злой Высший разум (11750785), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Novella Гений (54251) 1 год назад
К эротическим снам
яНЕяОракул (50719) 1 год назад
Ого, а может с мужем лучше займётесь этим:))
Novella Гений (54251) яНЕя, я свободная девушка) не спешу замуж
Остальные ответы
Ольга Иванущак Высший разум (428500) 1 год назад
Может быть, сегодня сон хороший покажут... а то всё какую-то ерунду транслируют...)
грыб Мудрец (17303) 1 год назад
Предварительно ко сну, некоему объёму (разгружая мозги на данной площадке), с последующим занятием творчеством(написание стихов)
Ediniy.AM Мудрец (10454) 1 год назад
К завтрашнему дню! ;)
Go your own way Просветленный (47191) 1 год назад
Хочется надеяться, что ко сну))) Если не начнёт крутит колени и дёргать ногу:))