Актуальна ли ещё Windows 8.1?

Влад Перчик Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Куликов Ученик (191) 11 месяцев назад
Пользуйся либо 10 либо 7
Blockacc AnonОракул (86974) 11 месяцев назад
Зачем 7, если есть 8??
Дмитрий Куликов Ученик (191) 7 очень стабильно работает и она намного удобнее
Blockacc Anon Оракул (86974) 11 месяцев назад
Все относительно. С определёнными костылями даже win2000 вполне юзабельна в интернетах.
Г А Л И Н А Гуру (3677) 11 месяцев назад
Программная поддержка для Windows 8.1 была завершена Microsoft в 2018 году, поэтому она уже не является актуальной операционной системой. Это означает, что вы не будете получать обновления безопасности или другие исправления от Microsoft, которые могут защитить вашу систему от новых угроз. Рекомендуется обновиться до более новой версии Windows, чтобы оставаться защищенным и получать все новые функции и улучшения.
Влад ПерчикУченик (97) 11 месяцев назад
В 2023 вообще-то
Влад Перчик, Как купил ноут,в 2017 с виндой 8.1,сразу отключил обновления системы,до сих пор без всяких обнов работает на ура...
Слава Четотам Мастер (1325) 11 месяцев назад
В плане поддержки нет, вот оптимизации да (это самая быстрая винда)
Влад ПерчикУченик (97) 11 месяцев назад
Эта винда была спасением для слабых ПК
unknown player Гуру (3555) 11 месяцев назад
8 никогда актуальной была только на старте из-за новизны, все плевались с нее
Влад ПерчикУченик (97) 11 месяцев назад
ты про 2013-2016 гг?
unknown player Гуру (3555) Влад Перчик, скорее только про 13 год, когда она вышла в массы и на суд потребителя
1984 Просветленный (39039) 11 месяцев назад
как мультимедиа комбайна (музыка фильмы интернет) - да... в остальном сомнительно
Иван Сташенко Ученик (165) 9 месяцев назад
Винда 8.1 не актуальна. Виндовс 7 актуальнее.