Подключение динамиков на фронт

У меня 2 пары AVATAR MTU 61 LE и Усь аватар точно не помню 2.200 в общем могу ли я питать с канала по 2 динамика там есть вход для подключения 2ой пары

Можешь. Паралельно

пищалкам не нужен усилок

Возможно, вы можете подключить две пары динамиков к усилителю, если он имеет выходы на две пары динамиков. Однако, это может быть не самым эффективным способом использования вашего усилителя и динамиков.

При подключении двух пар динамиков к одному каналу усилителя, вы будете терять мощность и контроль над каждой парой динамиков. Это может привести к тому, что звук будет звучать более тихо и неясно, чем если бы вы использовали только одну пару динамиков.

Кроме того, подключение двух пар динамиков к одному каналу усилителя может негативно повлиять на сам усилитель, что может привести к его перегреву и выходу из строя.

Поэтому, если вы хотите использовать обе пары динамиков, рекомендуется подключить их к двум разным каналам усилителя. Это позволит получить наилучшее качество звука и сохранить работоспособность вашего усилителя и динамиков.