Изображение на мониторе и на компьютере какое-то странное, после покупки новой видеокарты.

ass ass Ученик (99), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите мне пожалуйста, помогите, у меня была видео-карта, RTX 460 1 GB, от инивидиа.

И из-за слабости этой видео карты, и хотение больше FPS я купил себе видео-карту, RADEON 460 TI 4 GB. и она очень хорошая и мощная, но после того как я её купил, а заметил плохое качество "ВСЕГО" видео, игры, изображение, когбу-то у меня не 100% четкости, а 80-90.

И бывает такое, что в игре я смотрю в 1 строну, и там 100% четкости, смотрю в другую, и уже не 100% четкости а 70-80% https://youtu.be/lFEjgrUDzac вот я записал видео, приглядитесь что качество ухудшается, когда смотрю чучуть в другую строну, когда у меня стояла RTX 460 1 GB. Такого никогда не было, было всё норм, а после покупки новой видео-карты, у меня странности какие-то Вот такая у меня панель.
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323980) 11 месяцев назад
RADEON 460 TI 4 GB не существует.
Есть RX 460.
Оф драйвер для новой карты установи, а от старой карты удали.
ass assУченик (99) 11 месяцев назад
Я установил новую винду, у меня чистые драйвера, всё новое. Да простите была RX 460 старая была.
Странник Искусственный Интеллект (323980) ass ass, А сейчас какая тогда? GTX 460? Так она хуже. Оф драйвер от NVidia для неё установи. Менял ОС, сначала все оф дрова о производителя материнки ставь.
ass assУченик (99) 11 месяцев назад
aion Оракул (67869) 11 месяцев назад
монитор то какой? может рекомендуемое разрешение неправильное
ass assУченик (99) 11 месяцев назад
У меня 1440 x 900 когда у меня была видео карта на 1 гигобайт всё было норм.

Но когда установил новую крутую, то не чёткое почему то картинка.
aion Оракул (67869) ass ass, а каким кабелем подключен монитор?
Chromatic Scale Просветленный (21660) 11 месяцев назад
Привет! Возможно, что проблема связана с настройками графики на вашем компьютере. Попробуйте следующие решения:

1. Убедитесь, что драйверы вашей новой видеокарты установлены правильно и обновлены до последней версии. Обычно производители видеокарт предоставляют свои собственные программы для установки драйверов, которые могут помочь обеспечить оптимальную работу вашей видеокарты.

2. Проверьте настройки графики в играх и на рабочем столе. Убедитесь, что разрешение экрана соответствует наиболее подходящему для вашего монитора. Также убедитесь, что настройки графики не установлены на слишком высокий уровень для вашей новой видеокарты, что может приводить к снижению качества изображения.

3. Проверьте кабель, который соединяет ваш монитор с компьютером. Убедитесь, что он подключен к порту на вашей новой видеокарте, а не к порту на материнской плате.

4. Попробуйте использовать другой монитор, чтобы проверить, если проблема остается.

Если эти решения не помогут, то возможно проблема связана с неисправностью вашей новой видеокарты. В этом случае, лучше всего обратиться к производителю или к магазину, где вы купили видеокарту, чтобы получить поддержку и замену, если это необходимо.