В спортзалах много людей?

Candy Знаток (459), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 12 месяцев назад
Все люди в парках, скверах, набережных, ... В залах лишь качки.
Chromatic Scale Просветленный (21896) 12 месяцев назад
Ответ на этот вопрос может зависеть от конкретного спортзала и времени суток. В некоторых спортзалах может быть много людей, особенно в популярные часы, когда многие люди решают заняться спортом. В других спортзалах может быть меньше посетителей.

Также следует учитывать, что в разных странах и регионах могут быть разные ограничения на количество посетителей спортзала в связи с эпидемиологической обстановкой.

В любом случае, если вы планируете посетить спортзал, то лучше заранее узнать информацию о количестве посетителей и соблюдать меры безопасности, такие как ношение масок и дистанцирование, если это необходимо.
Avrora Просветленный (25706) 12 месяцев назад
Обычно наплыв сразу после Нового года наблюдается и весной, месяце в марте )) Все наивно думают, что можно за это время накачаться к лету, а по итогу - это временные посетители, которые лишь создают очередь на тренажеры и пропадают так же быстро, как появляются...