Оцените текст пожалуйста. стиха или песни не знаю. Подскажите что исправить

kovalikroman16 Борисович Ученик (86), закрыт 11 месяцев назад
Внук и дед сидели
За костром,
Истории рассказывать
Надумали свои
Кто и где, в каких
Местах бывал
Что и как происходило
Там?

Припев:
Насторожился дед
Чуть чуть, и старым
Голосом историю
Поведал, сейчас
Расскажу тебе я
Внук как черти из
Пруда под вечер
Выползали, к деревне Шли
под ночь они, и злобно
В двери к нам силою стучали

Куплет:
Был молод я тогда
Совсем и глуп,
спросони дверь
Открыл и обомлел
В дом вбежали черти
Мой, меня к пруду
И потащили и слушай
Дальше

Припев:
Тащат, сопротивлялся
А толку нет и вот уже
И пруд все ближе
Но повезло мне было
В это день, охотники
Возвращались с леса
К пруду пришли топить
Меня и стали, захлебываться
Уже начал как выстрелы
Услышал я

Куплет:
Ну а дальше что
Же дед случилось?
Спасли меня охотники
Тогда, отблагодарил
Обедом вкусным.
Друзьями стали мне они
И ночью на охоту уходили
Лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (245285) 11 месяцев назад
Исполнение песни подразумевает, что певец изображает то, о чём поёт. Мимикой, паузами, вздохами - и т.п.
В данной песне ему придётся изображать и внука, и деда. То есть такой актёрский диапазон задан, что это не всякий голливудский актёр сможет изобразить без кривляния.
Ну и конечно публике будет не слишком приятно смотреть, как певец будет изображать жертву насилия во втором припеве.
В общем, вам стоит попробовать записать видео. И если вы всё это натурально изобразите - то, что вы тут насочиняли, то возможно вас ждёт успех.
kovalikroman16 БорисовичУченик (86) 11 месяцев назад
Не понял ответа честно
Ванямба Искусственный Интеллект (245285) kovalikroman16 Борисович, погуглите "депутат балтики ферапонт" или "эдуард суровый".
kovalikroman16 БорисовичУченик (86) 11 месяцев назад
Погуглил, прочитал и что?
Ванямба Искусственный Интеллект (245285) kovalikroman16 Борисович, песня сама себя не споёт.
Остальные ответы
Динозавр третий Мыслитель (7247) 11 месяцев назад
Чёто мне это напоминает...
kovalikroman16 БорисовичУченик (86) 11 месяцев назад
Ну а В целом нормально?
Динозавр третий Мыслитель (7247) kovalikroman16 Борисович, да