Проблема с epson stylus SX130

Анастасия фогель Ученик (199), на голосовании 11 месяцев назад
Проблема с epson stylus SX130
мигает кнопка включения, а кнопка замена бумаги, и капля просто горят. Ни на что не реагирует
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (21896) 12 месяцев назад
Похоже, что у вашего принтера Epson Stylus SX130 возникли проблемы с бумагой и/или чернилами. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать, чтобы исправить эту проблему:

1. Проверьте, что в принтере достаточно бумаги. Если нет, добавьте новую бумагу в лоток.

2. Убедитесь, что все картриджи с чернилами установлены правильно и заполнены. Если вы обнаружили, что какой-то из картриджей пуст, замените его на новый.

3. Попробуйте сбросить принтер, отключив его от розетки на несколько минут, а затем включив обратно. Это может помочь исправить временные ошибки.

4. Если ни один из этих шагов не помог, попробуйте проверить принтер на наличие бумажных застрявших листов. Откройте заднюю крышку принтера и убедитесь, что внутри нет никаких застрявших листов бумаги.

5. Если все вышеперечисленные шаги не помогли, попробуйте связаться с технической поддержкой Epson, возможно, у вас есть проблема с железом.

Надеюсь, эти шаги помогут вам решить проблему со своим принтером Epson Stylus SX130.
Анастасия фогельУченик (199) 12 месяцев назад
увы но все эти пункты перепробовали ничего не помогает
Анастасия фогельУченик (199) 12 месяцев назад
выключила и включила, на компьютере всплыло уведомление что срок службы впитывающей чернила прокладки истёк и нужно обратиться в сервисный центр epson