Прощать ли мужчину если он скрыл что ВИЧ инфицирован?

. Ученик (12), закрыт 4 дня назад
Заражения не произошло. Но он хочет продолжить отношения? Целый год он скрываКак бы вы поступили?
Лучший ответ
why ask Просветленный (34371) 12 месяцев назад
Для начала себе выговор устрой, что начала спать с мужчиной до свадьбы
Остальные ответы
Бонс Просветленный (40867) 12 месяцев назад
Я бы не простил того,кто был не против убить меня.
Г А Л И Н А Гуру (3678) 12 месяцев назад
Принятие решения, прощать ли мужчину, который скрыл свою ВИЧ-инфекцию, зависит только от вас. Однако, важно помнить, что скрытие такой серьезной информации может привести к серьезным последствиям для вашего здоровья. Важно обсудить эту ситуацию с вашим лечащим врачом, чтобы узнать все возможные риски и способы защиты. Кроме того, важно понимать, что честность и доверие являются важными аспектами в отношениях, и скрытие такой информации может привести к нарушению доверия. В итоге, решение о продолжении отношений принимается только вами, и важно учитывать все факторы и последствия, связанные с этим выбором.
Зоя Оракул (98411) 12 месяцев назад
Прибила бы гада такого!!!
Andrey Orel Никольский Мудрец (11924) 12 месяцев назад
Сразу не покажет. Нужно на протяжении года делать повторно анализ. Через месяц, пол года и год (он может скрываться)
От мужика беги этого. Вопросы глупые не задавай.
Сергей Кузнецов Просветленный (49681) 12 месяцев назад
Ну он поступил опрометчиво. И опасно для вас. Если он так поступил, т думал только о себе, а нет вас. Я бы не простил такого в не зависимости того что к нему чувствую
Yulia-S Мудрец (10378) 12 месяцев назад
Это уголовное преступление - заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией.
Yulia-SМудрец (10378) 12 месяцев назад
Бежать, роняя тапки.
штурман Оракул (65169) 12 месяцев назад
Ткни его ножом пару раз да прости.
Фагот Коровьев Просветленный (31983) 12 месяцев назад
" Здравствуйте миледи, меня зовут ***** и я ВИЧ инфицирован" Как Вам такое знакомство ? Разумеется так никто не скажет.
Тем не менее. Прошел год, Вы были в отношениях. Как он себя вёл? Ну был ли половой акт без презерватива? В общем делал ли он всё возможное, дабы не передать свой недуг Вам? Или ....?
В первом случае всё нормально. А вот во втором.... Это уже статья.
По уму нужно было до Вашей близости признаться и вместе что-то с этим делать.
В общем ситуация на самом деле очень сложная. Однозначного ответа дать не могу. Все зависит от модели его поведения и его поступков.
Как бы я поступил на его месте..? Сказал правду ДО интимной близости.
А вот если бы моя супруга такое мне заявила спустя год отношений..... Ответить не могу ибо даже гипотетически не могу представить такую ситуацию.

Так-то легко рассуждать по ту сторону экрана знаете ли .... Я не могу предсказать своё поведение в реальной ситуации.
Викуша AQ Просветленный (35554) 12 месяцев назад
По таким исходным данным ответить на этот вопрос невозможно.