Человек чувствует боль в драке?

ововов вооаоалао Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Человек чувствует боль в драке? Щас стремно драться
Голосование за лучший ответ
Григорий Лифтович Мудрец (14205) 1 год назад
Чувствует. Просто порой бывает в порыве ярости затуманенна.. ненадолго
why ask Просветленный (34448) 1 год назад
Если попадут в пах, в живот или сломают ребро, почувствует сразу, думаю
На 20% круче Искусственный Интеллект (105766) 1 год назад
НЕ всегда. Зависит от количества адреналина в крови и как он влияет на конкретного человека
Chromatic Scale Просветленный (25911) 1 год назад
Да, человек может чувствовать боль во время драки. Во время физического столкновения могут происходить травмы, такие как ушибы, ссадины, синяки, вывихи, переломы, и т.д. Эти травмы могут вызвать боль и дискомфорт.

Более того, драки могут привести к серьезным повреждениям, таким как травмы головы или органов, которые могут привести к потере сознания, кровотечениям, остановке сердца и другим опасным состояниям.

Кроме того, драки могут вызывать эмоциональную боль и стресс, которые могут повлиять на психическое и физическое здоровье человека в долгосрочной перспективе.

В любом случае, драка - это непредсказуемое и опасное событие, которое лучше избегать. Если вы чувствуете страх перед дракой или опасаетесь за свою жизнь и здоровье, лучше всего постараться избежать ее и обратиться за помощью к полиции или другим службам защиты.
Zombie Мудрец (10053) 1 год назад
Перед дракой в настройках выбери режим БЕРСЕРК
В М Искусственный Интеллект (134859) 1 год назад
Сразу нет (выброс адреналина потому что), потом чувствует на отходняке