Человек чувствует боль в драке?

ововов вооаоалао Ученик (85), на голосовании 10 месяцев назад
Человек чувствует боль в драке? Щас стремно драться
Голосование за лучший ответ
Григорий Лифтович Мудрец (14053) 11 месяцев назад
Чувствует. Просто порой бывает в порыве ярости затуманенна.. ненадолго
why ask Просветленный (34363) 11 месяцев назад
Если попадут в пах, в живот или сломают ребро, почувствует сразу, думаю
На 20% круче Оракул (83968) 11 месяцев назад
НЕ всегда. Зависит от количества адреналина в крови и как он влияет на конкретного человека
Chromatic Scale Просветленный (21660) 11 месяцев назад
Да, человек может чувствовать боль во время драки. Во время физического столкновения могут происходить травмы, такие как ушибы, ссадины, синяки, вывихи, переломы, и т.д. Эти травмы могут вызвать боль и дискомфорт.

Более того, драки могут привести к серьезным повреждениям, таким как травмы головы или органов, которые могут привести к потере сознания, кровотечениям, остановке сердца и другим опасным состояниям.

Кроме того, драки могут вызывать эмоциональную боль и стресс, которые могут повлиять на психическое и физическое здоровье человека в долгосрочной перспективе.

В любом случае, драка - это непредсказуемое и опасное событие, которое лучше избегать. Если вы чувствуете страх перед дракой или опасаетесь за свою жизнь и здоровье, лучше всего постараться избежать ее и обратиться за помощью к полиции или другим службам защиты.
Zombie Мыслитель (9029) 11 месяцев назад
Перед дракой в настройках выбери режим БЕРСЕРК
В М Искусственный Интеллект (131927) 11 месяцев назад
Сразу нет (выброс адреналина потому что), потом чувствует на отходняке