Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос, который мучает...

Товарищ Гражданин Мыслитель (8575), закрыт 10 месяцев назад
Сейчас мы живем казалось бы в мире, где найти можно всё. Однако, найти человека зная только его внешность, до сих пор не так легко, если вы не работник спецслужб, конечно.) Девушка вышла из автобуса, зашла в магазин. Слишком красива, подойти побоялся, знаю глупо. Быстро что-то посмотрела и вышла с пустой корзиной. Что мне известно - номер автобуса, и то остановку где села не знаю. Адрес магазина. И внешность/одежда/обувь. Единственный шанс - охранник, который постоянно там работает. Но имя он тоже не скажет. Вопрос простой. Как развернуть операцию по ее поискам?
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (432170) 10 месяцев назад
скорее всего она приехала к дому и рядом с домом зашла в магазин, глупо отовариваться далеко от дома...бывай почаще рядом с тем магазином, желательно в то время, когда девушка приехала на автобусе, возможно тебе повезёт
Остальные ответы
Владимир Рудаков Оракул (58770) 10 месяцев назад
А как же душа?
Поставьте камеру с распознаванием лиц.
Sylar54 Искусственный Интеллект (265404) 10 месяцев назад
Вспомнил момент из жизни.
Стою около овощехранилища, таскали в тот день картошку, т.е. внешний вид был...соответствующий))) Смотрю идет девушка...шикарная, но вроде лицо знакомо, пока я пытался вспомнить откуда мог ее знать - она стала смотреть на меня. Представляю что она подумала...стоит такой грязный, руки черные, в земле, одежда такая, какую порой на дачу не наденешь...так пялится и явно с пошлыми мыслями))) ахахха)))
В общем не найдешь ты ее.
Товарищ ГражданинМыслитель (8575) 10 месяцев назад
спасибо за ответ и личную историю, стоит ходить в этот магазин, караулить?
Sylar54 Искусственный Интеллект (265404) Товарищ Гражданин, В целом...может быть, ведь ты время явно помнишь, однако не все так просто, она может задержаться, либо уехать на неделю в отпуск и тд. А ты за это время решишь, что она в этом магазине уже не появится. Так же она могла приезжать к подруге, бабушке и тд...т.е. очень не скоро увидишь ее, если увидишь. Попробуй, может и получится ее встретить, но...верится с трудом, ведь ту девушку я больше не видел, хотя по логике должен был каждый день пересекаться.
Диванный философ Оракул (99204) 10 месяцев назад
Подумает что психбольной и правильно сделает
Green Box Искусственный Интеллект (150684) 10 месяцев назад
Если побоялся подойти, то и найдя - не подойдешь. Поэтому, смысла искать нет. Тем более, что обойдется это дорого.
Похожие вопросы