Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вопрос, который мучает...

Товарищ Гражданин Мыслитель (8552), закрыт 1 месяц назад
Сейчас мы живем казалось бы в мире, где найти можно всё. Однако, найти человека зная только его внешность, до сих пор не так легко, если вы не работник спецслужб, конечно.) Девушка вышла из автобуса, зашла в магазин. Слишком красива, подойти побоялся, знаю глупо. Быстро что-то посмотрела и вышла с пустой корзиной. Что мне известно - номер автобуса, и то остановку где села не знаю. Адрес магазина. И внешность/одежда/обувь. Единственный шанс - охранник, который постоянно там работает. Но имя он тоже не скажет. Вопрос простой. Как развернуть операцию по ее поискам?
Лучший ответ
Дон Диги Дон Искусственный Интеллект (392612) 1 месяц назад
скорее всего она приехала к дому и рядом с домом зашла в магазин, глупо отовариваться далеко от дома...бывай почаще рядом с тем магазином, желательно в то время, когда девушка приехала на автобусе, возможно тебе повезёт
Остальные ответы
Владимир Рудаков Оракул (58620) 1 месяц назад
А как же душа?
Поставьте камеру с распознаванием лиц.
Sylar54 Искусственный Интеллект (256410) 1 месяц назад
Вспомнил момент из жизни.
Стою около овощехранилища, таскали в тот день картошку, т.е. внешний вид был...соответствующий))) Смотрю идет девушка...шикарная, но вроде лицо знакомо, пока я пытался вспомнить откуда мог ее знать - она стала смотреть на меня. Представляю что она подумала...стоит такой грязный, руки черные, в земле, одежда такая, какую порой на дачу не наденешь...так пялится и явно с пошлыми мыслями))) ахахха)))
В общем не найдешь ты ее.
Товарищ ГражданинМыслитель (8552) 1 месяц назад
спасибо за ответ и личную историю, стоит ходить в этот магазин, караулить?
Sylar54 Искусственный Интеллект (256410) Товарищ Гражданин, В целом...может быть, ведь ты время явно помнишь, однако не все так просто, она может задержаться, либо уехать на неделю в отпуск и тд. А ты за это время решишь, что она в этом магазине уже не появится. Так же она могла приезжать к подруге, бабушке и тд...т.е. очень не скоро увидишь ее, если увидишь. Попробуй, может и получится ее встретить, но...верится с трудом, ведь ту девушку я больше не видел, хотя по логике должен был каждый день пересекаться.
Oxicody Оракул (83727) 1 месяц назад
Подумает что психбольной и правильно сделает
Green Box Искусственный Интеллект (140737) 1 месяц назад
Если побоялся подойти, то и найдя - не подойдешь. Поэтому, смысла искать нет. Тем более, что обойдется это дорого.
Похожие вопросы