Где в СПб продают ZARA и

Аватар Ученик (6), закрыт 11 месяцев назад
Где в СПб продают ZARA и Uniqlo?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948519) 11 месяцев назад
Магазины бренда одежды Maag — преемника Zara — открылись в пятницу в ТРЦ "Галерея" , "Мега Дыбенко" и "Мега Парнас" в Петербурге, сообщается на сайте ритейлера.

Товары марки Uniqlo появились на различных российских маркетплейсах. Например, первыми вещи стали продавать на платформе CDEK. Shopping, затем на Ozon и на Lamoda.
Остальные ответы
Лида Пеканова Мыслитель (7644) 1 год назад
Они уж год назад как ушли из раши федераши!
АватарУченик (6) 1 год назад
может есть которые продают скрытно