Онанизм делает человека развратным животным?

Не Не Ученик (66), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Roro Poro Мастер (1487) 1 месяц назад
Да.
Онанирую каждый божий день. Я уже не человек нахрен, я монстр!!!
Годфруа Амари де Мальфет Просветленный (38432) 1 месяц назад
Нет,ведь Бог дал это.
Dead UrrurПрофи (575) 1 месяц назад
У тя еще с Богом один мозг на двоих
Годфруа Амари де Мальфет Просветленный (38432) Dead Urrur, Нет,просто это очевидно,странно что ты не понял.
why ask Просветленный (32942) 1 месяц назад
Онанизм делает человека слабым
Не НеУченик (66) 1 месяц назад
Каким образом
why ask Просветленный (32942) Не Не, вместо того чтобы двигаться и зарабатывать кэш, чтобы завести семью, чел продрачивает зарождающиеся добытческие инстинкты
Samyar Danesh Профи (683) 1 месяц назад
ну если ты зоофил то сомневаюсь
Влад Ямельянчеков Профи (614) 1 месяц назад
Лично мое мнение что мы все животные, кроме тех кто может подавить в себе желание. Я животное.
Dead Urrur Профи (575) 1 месяц назад
Да. Кекс только для продолжения рода, точки удовольствия для смазки и семени, а не для пирожка и лысого гонять просто так под прнуху. Это уже все людской разврат, куколдизм.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (307808) 1 месяц назад
не онанизм, а вожделение .
онанизм забирает силы.