Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Онанизм делает человека развратным животным?

Не Не Ученик (66), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Roro Poro Мастер (1529) 11 месяцев назад
Да.
Онанирую каждый божий день. Я уже не человек нахрен, я монстр!!!
Бонс Просветленный (40859) 11 месяцев назад
Нет,ведь Бог дал это.
Dead UrrurПрофи (569) 11 месяцев назад
У тя еще с Богом один мозг на двоих
Бонс Просветленный (40859) Dead Urrur, Нет,просто это очевидно,странно что ты не понял.
why ask Просветленный (34363) 11 месяцев назад
Онанизм делает человека слабым
Не НеУченик (66) 11 месяцев назад
Каким образом
why ask Просветленный (34363) Не Не, вместо того чтобы двигаться и зарабатывать кэш, чтобы завести семью, чел продрачивает зарождающиеся добытческие инстинкты
Samyar Danesh Профи (743) 11 месяцев назад
ну если ты зоофил то сомневаюсь
Влад Ямельянчеков Мастер (1276) 11 месяцев назад
Лично мое мнение что мы все животные, кроме тех кто может подавить в себе желание. Я животное.
Dead Urrur Профи (569) 11 месяцев назад
Да. Кекс только для продолжения рода, точки удовольствия для смазки и семени, а не для пирожка и лысого гонять просто так под прнуху. Это уже все людской разврат, куколдизм.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322482) 11 месяцев назад
не онанизм, а вожделение .
онанизм забирает силы.