Что вам больше всего свойственно, как хорошему и душевному человеку, именно по вечерам?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1348688), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (91748) 11 месяцев назад
По вечерам я люблю прогуляться перед сном. В выходные могу и в бар сходить и душевно посидеть.
Остальные ответы
Кудесник Ученик (49) 11 месяцев назад
Ну на хорошесть не тяну, а так просто лунатик )
грыб Мудрец (17290) 11 месяцев назад
Смотрю Дискавери
грыбМудрец (17290) 11 месяцев назад
Отдыхаю
Podolyanka Искусственный Интеллект (630110) 11 месяцев назад
Блаженствуя, день завершить: душ,ужин,ТВ...