Почему перед сном начинает громко стучать сердце и появляется волнение?

Артур Овечкин Ученик (80), на голосовании 10 месяцев назад
Не могу из-за этого уснуть
Голосование за лучший ответ
Алена Ведич Мудрец (14372) 11 месяцев назад
это к докторам, а не к эзотерикам.
Магний уж пейте
Krom Просветленный (40062) 11 месяцев назад
шею не размял, вбок понаклонять надо, спазм снять.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183228) 11 месяцев назад
потому что переход идёт от бодрствования ко сну. передача функций от тела физического телу сновидения.. легкое рассогласование этого процесса и вызывает такие ощущения..
Артур ОвечкинУченик (80) 11 месяцев назад
А, это нормально оказывается ложится в 11 и не засыпать до 3-4 ночи
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183228) Артур Овечкин, а это проблемы психики твои. я ложусь спать в 22 и встаю в 5. без проблем, всю жизнь