Изгой в обществе

эвелина валеева Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Всем привет. С самого детства в любом коллективе я была изгоем. Всё время одна. В школе все друг с другом находили общий язык, становились лучшими друзьями моментально прям, ходили кампашками всякими. А я же такого успеха не имею. В универе то же самое. Иду я туда, а там опять все друг с другом группами либо парами. А я, как всегда, одинокая. Особенно бесит мой ухажёр, который как-то признался мне в любви, а я его отшила. И вместо того, чтобы меня добиваться, он начал шляться с одной из кампаний наших одногруппниц (меня это раздражает. Он парень, чё он с бабами шляется. Пусть с пацанами общается). Что мне с этим делать? Уже надоело быть белой вороной. А ведь мне тоже хочется, чтоб меня кто-нибудь понял, хочется кому-то раскрыться... А жизнь у меня такая, что ничего хорошего не происходит. Одни неприятности, а душу ни перед кем не излить...
Голосование за лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139362) 11 месяцев назад
>Всем привет. С самого детства в любом коллективе я была изгоем. Всё время одна.

Лайк, сразу, потом почитаю, мб и не в твою пользу............
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139362) 11 месяцев назад
>А ведь мне тоже хочется, чтоб меня кто-нибудь понял, хочется кому-то раскрыться... А жизнь у меня такая, что ничего хорошего не происходит. Одни неприятности, а душу ни перед кем не излить...

фейс мой увидишь и что то и похуже скажешь,
всё норм - разберёшься, судьба такая, зато тебе дан УМ
кот Агат Искусственный Интеллект (342965) 11 месяцев назад
Не надо высокомерно отшивать, тогда не будешь одна.
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
Видать, что ты неадекватно себя ведешь. Сама отшила и ее же бесит!