Почему деструктивные тираны мужчины творят дичь,а потом говорят всем-это вам показалось?

Солнышко Мое Мудрец (11948), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ronald Rump Знаток (326) 11 месяцев назад
Боб: "Почему люди делают зло? Например буквально вчера 4-жды сидевший зэк открыл дверь и вонзил нож в сердце приехавшему на вызов фельдшеру и собственно... Что вообще в голове таких людей я просто вот понять вообще не ну никак не могу даже близко, зачем, какова цель и ради чего."

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ Я. Я та сила, что вечно жаждет добра и вечно совершает благо.
Александра ☭Оракул (94531) 11 месяцев назад
серьезно?чтоб он сдох
Игорь Оракул (94226) 11 месяцев назад
по сравнению с женщинами мужчины пушистые зайчики
гурон 85 Оракул (78719) 11 месяцев назад
Обычно их науськивают подлые бабы.
Александра ☭ Оракул (94531) 11 месяцев назад
они психически больные недолюбленные в детстве дегенераты
Ozzyk Оракул (68360) 11 месяцев назад
на то они и деструктивные тираны
Соня Бениславская Ученик (18) 11 месяцев назад
Это газлайтинг. Причём я считаю, что существует так же военно-политический газлайтинг, когда отрицается очевидный факт войны и выбирается эвфемизм (нейтральное слово) аля "помощь братскому соседскому народу Польши" или "путь на Восток".
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93327) 11 месяцев назад
А зачем вы с ними связываетесь? Это их проблема. Пусть с ней и живут. А Вы наслаждайтесь жизнью и общайтесь с теми, кто не творит дичь и не врет потом, что ничего такого не делал. У Вас же есть свобода выбора? И вот пока женщины будут выбирать таких тиранов, они будут продолжать творить дичь. Закон рынка - если есть спрос - будет и предложение ;)
Ediniy.AM Мудрец (10456) 11 месяцев назад
Потому, что в данный момент, на это направлен твой фокус внимания - и ты не видишь другого
Солнышко МоеМудрец (11948) 11 месяцев назад
а как вы советуете видеть другое?)
Ediniy.AM Мудрец (10456) *на том, что нравится
Ediniy.AMМудрец (10456) 11 месяцев назад
На что ты направляешь своё внимание - того становится больше!

Начни фокусироваться на том, что направится, и постепенно - этого станетв твоей жизни больше! ;))