Из сказки снежная королева придумайте по 5 предложения с не согласованным определением

. Профи (947), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
****** Высший разум (159422) 11 месяцев назад
На ледяной реке плавал огромный, устрашающий лебедь, его белые крылья отбрасывали теневые пятна на снежный берег.
Любопытный мальчик Герд принялся искать прекрасную, добрую королеву, которая могла бы помочь ему спасти свою подругу, заколдованную злой колдуньей.
Маленькая Герда осторожно шла по темному, таинственному лесу, пытаясь найти выход к своей маме и папе, которых она так сильно скучала.
Сильный и отважный Кай не боялся никаких опасностей и решил отправиться в далекое путешествие, чтобы попробовать свою удачу и найти сокровища.
Заколдованный замок, в котором находилась Снежная Королева, был неприступен для обычных людей, только самый храбрый и сильный герой мог справиться с этим испытанием.
.Профи (947) 11 месяцев назад
Господи спасибо!!!