Какой рост будет

Simply Isma Ученик (138), на голосовании 11 месяцев назад
у мамы рост 165, а у папы 173. Мне почти 14 . И я волнуюсь за свой рост. Мой рост сейчас 172 не знаю стоит ли заниматься баскетболом или плаванием. И если начну одним из них заниматься, то сколько примерно мне прибавит в росте?
Голосование за лучший ответ
Грустный Весельчак Мастер (1335) 12 месяцев назад
волнуешься за рост? ахаха, иди корвалол выпей может пройдет. У тебя средний рост смысл волноваться?
NixonS9 Мастер (1117) 12 месяцев назад
Несколько, это мифы что человек начинает рости , это зависит от количества хромосом, и генной передачи от двух родителей
tricky Гуру (3625) 12 месяцев назад
У низких родителей может быть высокий ребенок, плавание и баскетбол лишним не будут