Могут ли войска Молдовы войти в Приднестровье ?

ПорламарПорламар ген Ученик (90), закрыт 11 месяцев назад
Начинаю побаиваются за дальних родственников.
Лучший ответ
Ilya Papyrus Высший разум (140236) 1 год назад
Это будет причём с Молдовы и Украины сразу. Когда, всего лишь вопрос времени
Остальные ответы
Максон Просветленный (48410) 1 год назад
Могут, но это будут войска Румынии, но румынам умирать не хочется за Америку, поумнее украинцев будут.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95279) 1 год назад
Сейчас нет смысла. Ближе к концу военного конфликта России и Украины — вполне возможно. Но больше всего шансов, что оставят статус-кво Приднестровья на неопределённое время.
Иван Гуру (2667) 1 год назад
По плану отдельный фашисткий полк из чебоксарцев займёт совершенно пустую Одессу.
Руслан Темиров Оракул (65931) 1 год назад
Могут. Но выйти придется ногами вперёд.
Мореход Искусственный Интеллект (571621) 1 год назад
Могут попытаться, но это грозит тем что Молдовы не станет
Алексей Алексей Просветленный (32457) 1 год назад
Могут, но молдова лишится государственности.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (239125) 1 год назад
если РФ начнет отступать на Украине, то это обязательно случится