Какие продукты питания повышают уровень тестостерона у мужчины?

Им Фам Ученик (12), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Бонс Просветленный (40869) 11 месяцев назад
Если и повышают,то незначительно.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139366) 11 месяцев назад
во первых ИМХО мясо и прочая кровь.....

орешки всякие, и прочие дары Леса

или Степи, не знаю где ты живёшь, предки пояснили бы за то , какая то травка, например (наркоманы - лесом, я вам грибы не покажу этакие!)
Владимир Рудаков Оракул (58786) 11 месяцев назад
Соревнования - автоматически повышают тестостерон.
Но, так как это даёт большой выброс желчи, а значит и холестерина. Вы сокрашаете продолжительность своей жизни.
Думаете, почему женщины живут на 10 лет, в среднем, больше...
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139366) 11 месяцев назад
>Соревнования - автоматически повышают тестостерон.
Кто родился только таким =))))))))

я уже не хочу, мне в могилку, но отметил, что это по факту!