Проблема с звуком из наушников.

ilia marinin Ученик (140), на голосовании 11 месяцев назад
Доброго времени суток! Ситуация следующая, собрал себе компютер, полностью новый. Приобрёл наушники hyperx, но когда загружаю систему в играх например в наушниках слышу звуки по типу статического электричества, (ц-ц-ц) как будто не вставлен джек до конца. Такое можно услышать если крутить его или при моменте вставки его в разъём. Подумал на звуковую, но купил внешнюю и ситуация не изменилась.
Входы тоже использовал разные, задние и корпусные передние, так же через внешнюю звуковую. Ситуация одна, слабослышимые потрескивания есть при играх. Прошу совета!
Голосование за лучший ответ
1984 Просветленный (39041) 12 месяцев назад
рассмотри вариант что проблема не в ПК а в наушниках.
ilia marininУченик (140) 12 месяцев назад
Но почему при прослушивании музыки или просмотра фильмов таких звуков не наблюдается? Наушники же должны одинаково и в играх и в медии работать
1984 Просветленный (39041) ilia marinin, а почему ты сразу не можешь нормально формулировать вопрос со всеми данеыми на "входе", чтоб он не обрастал все новыми подробностями на ходу?