Красные пятна после бритья

No Name Ученик (125), закрыт 11 месяцев назад
Что делать?
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (7648) 11 месяцев назад
1сменить бритву
2 хорошо распарить тёплой водой лицо перед бритьем , после чего нанести пену или гель
3 бриться промывая лезвие холодной водой
4 после бритья умыться холодной водой и обязательно лосьон после бритья для вашей чувствительной кожи
Как вариант электробритва, даже при сухом бритьё раздражение меньше
No NameУченик (125) 11 месяцев назад
На фото нога
Дмитрий Мыслитель (7648) No Name, абсолютно не отменяет того что я выше сказал, ну разве что электробритва не подойдет тогда.
ДмитрийМыслитель (7648) 11 месяцев назад
После тёплой ванны тогда, холодной бритвой , бритвы менять кстати лучше чаще,после каждого бритья они тупятся,на лезвии полно чешуек кожи и бактерий из-за чего через микропорезы можно занести инфекцию , тщательно промывать лезвие под холодной водой при бритье , и обрабатывать кожу после бритья
Остальные ответы
Бонс Просветленный (40859) 11 месяцев назад
Холодно водой умойся и спи ложись.С этим ничего не делать.