Стоит ли бросать курить? Мне нравится сам процесс курения, но надоело уже

Nemesida Host Мастер (1297), на голосовании 10 месяцев назад
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Debchik Plicin Ученик (166) 11 месяцев назад
попробуй траву или кальян ,подики всякие
nameless1819 Мастер (2345) 11 месяцев назад
решай сам. если надоело — бросай
Валерия Строкова Знаток (268) 11 месяцев назад
Ну если надоело, то точно надо! Как пелось в одной чудесной песенке - "куренье это яд!" Но это силу воли конечно надо иметь немалую. Удачи вам, если соберетесь!
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126605) 11 месяцев назад
"Прикольно" смотреть на давно курящих знакомых – у них лица бледно-зелёно-серого цвета. Особенно не по себе когда с таким, соседом, за грибами по лесу идёшь: как будто с живым покойником, аж жуть.. В позапрошлом году рак обнаружили, теперь вроде не курит, после операции..
Nemesida HostМастер (1297) 11 месяцев назад
У некурящих тоже такое лицо бывает...
От сигарет лицо желтеет и сухим становится -_- бледное это от анемии
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 11 месяцев назад
Да, стоит бросить, необходимо бросить курить
Шуня Искусственный Интеллект (648080) 11 месяцев назад
я бросила когда надоело по утрам кашлять