Стоит ли бросать курить? Мне нравится сам процесс курения, но надоело уже

Nemesida Host Мастер (1273), на голосовании 1 неделю назад
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Debchik Plicin Ученик (178) 1 месяц назад
попробуй траву или кальян ,подики всякие
Мила Соловьёва Профи (762) 1 месяц назад
решай сам. если надоело — бросай
Валерия Строкова Ученик (238) 1 месяц назад
Ну если надоело, то точно надо! Как пелось в одной чудесной песенке - "куренье это яд!" Но это силу воли конечно надо иметь немалую. Удачи вам, если соберетесь!
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (125485) 1 месяц назад
"Прикольно" смотреть на давно курящих знакомых – у них лица бледно-зелёно-серого цвета. Особенно не по себе когда с таким, соседом, за грибами по лесу идёшь: как будто с живым покойником, аж жуть.. В позапрошлом году рак обнаружили, теперь вроде не курит, после операции..
Nemesida HostМастер (1273) 1 месяц назад
У некурящих тоже такое лицо бывает...
От сигарет лицо желтеет и сухим становится -_- бледное это от анемии
- Ученик (160) 1 месяц назад
Однозначно стоит
Валентин Подушкин Просветленный (20300) 1 месяц назад
Да, стоит бросить, необходимо бросить курить
Шуня Искусственный Интеллект (625750) 1 месяц назад
я бросила когда надоело по утрам кашлять