Комбинация клавиш для перезапуска драйвера

haratyr Мыслитель (9064), на голосовании 11 месяцев назад
уже не в первый раз видеокарта не поднимает частоты выше средних если слишком сильно разогнать её по памяти, с этим я уже смирился, скажите как перезапустить драйвер не перезагружаясь, а то после неудачного разгона постоянно перезапускать пк так не хочется, комбинация ctrl shift win b не помогает
Голосование за лучший ответ
Бонс Просветленный (40867) 12 месяцев назад
Разгон до добра не доведет.
haratyrМыслитель (9064) 12 месяцев назад
я уже и не собирался её так мучать, разгон делаю до стабильной работы, просто иногда в играх где она не работает на 100 я чуть поднимаю частоты памяти, а там хрен выплывает и вот эта фигня
БонсПросветленный (40867) 12 месяцев назад
Удали всё касательно разгона,и скачай свежие драйвера для видюхи.