У меня половое созревание?

Иван Кузнецов Ученик (65), на голосовании 10 месяцев назад
Мне 12 лет и 1 месяц.яички увеличились год назад ,волосы на лбу
Есть но очень маленькие усы тоже чуть есть .из полового органа когда мастурбрирую появляется прозрачная жидкость, оно началось?
Голосование за лучший ответ
Marcel Young Гуру (4263) 11 месяцев назад
Не,это пот,который обедняется и обеляется из-за проходов по капиллярам
✵ Никто Кроме Нас ✵ Мудрец (18584) 11 месяцев назад
Тебе в 12 лет больше интересов нет кроме как яички растут и член на лбу??
Иван КузнецовУченик (65) 11 месяцев назад
Я просто спрашивал мне же интересно узнать о своём теле
✵ Никто Кроме Нас ✵ Мудрец (18584) Иван Кузнецов, у мамы спроси
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (138136) 11 месяцев назад
да не знаю,, я первую девушку приобнял тогда.....

///// ну или можешь всю жисть дрпочером прожить
но тем не менеее - поаккуаратней, ты ж не мой мсын и я не твой отец, не знаю как ты понять сможешь....
Alex Alex Знаток (330) 11 месяцев назад
Если желаете узнать можете написать на почту мне trexmernij@mail.ru
Антон Дмитриев Ученик (173) 11 месяцев назад
Да, началось
Увеличение яичек это первый признак
Подробнее могу по телеграму pro310