Золотая медаль, смогу ли я её получить?

8kilfin 249lplsi Знаток (412), закрыт 11 месяцев назад
Смогу ли я получать золотую медаль, если с 5 по 9 класс закончил с несколькими тройками в году, а в 10 - 11 классе с одними пятерками?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374751) 11 месяцев назад
Теоретически да.
На практике откуда возьмутся сплошные пятерки на троечной базе?
8kilfin 249lplsiЗнаток (412) 11 месяцев назад
Вы же не знаете по каким предметам у меня тройки.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374751) 8kilfin 249lplsi, не имеет значения. Для отличных оценок по любому предмету нужна база.
Остальные ответы
Leon Просветленный (25901) 11 месяцев назад
У меня дочь получила золото.
И не за что не платила.