Почему хейтят анимэ?

Андрей Потапов Потапов Ученик (93), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
why ask Просветленный (32339) 1 месяц назад
Потому что все там заторможенные и тянут потянут да вытянуть не могут
Александра ☭ Оракул (97178) 1 месяц назад
хахахахаа потому что там зоофилия,педофилия,сексизм,расчлененка,необоснованные убийства,жестокость,гомофилия,какой смысл продолжать.и нет я не про хэнтай.смотрела один советско-японский мультик и то в шоке,пингвиненок лоло,убийства,кровь,цепи,клетки,живодерство.сейлормун,25 летний мужик встречается с 14 летней школьницей у которой юбка короче трусов,один из персонажей транс и это 90е годы
Андрей Потапов ПотаповУченик (93) 1 месяц назад
Убийства не только в анимэ, но и в гигантском количестве фильмов
Александра ☭ Оракул (97178) причем тут фильмы.это мультипликация и смотрят ее в основном дети и подростки.это п..дец вообще полный.не представляют что вырастит из детей которые выросли на этой похабщине и расчлененке.и да я не про 18+
мотиватор Искусственный Интеллект (115832) 1 месяц назад
хейтят всё до чего могут дотянутся,аниме не исключение
добрячок Мудрец (11869) 1 месяц назад
Кто хейтит? Лет 10 назад да, сейчас уже всех недалёких это не заботит почти