Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если нашу семью преследует человек?

Александр Ожегов Мастер (2275), на голосовании 10 месяцев назад
Пристал к матери и я просто не знаю что делать, говорю с ним, чтобы отстал, ему пофиг. Пишет все время и мне звонит со 100 номеров, что делать? Полиция вряд ли его искать будет, в России живем
Голосование за лучший ответ
Артур Овечкин Ученик (80) 11 месяцев назад
Заяву напиши
Александр ОжеговМастер (2275) 11 месяцев назад
А где состав преступления?
АСВысший разум (145732) 11 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/233300334 - заканчивают на телке, а учебные заведения/курс/семестр оканчивают, Полено Карлович.
сейчас думаю что моя профессия... - "Ах, вы думали? Вы, значит, иногда думаете. Вы мыслитель? Как ваша фамилия, мыслитель? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий? Спиноза?" - роман Ильи Ильфа и Евгения Петрова "Золотой теленок", 1925 г
не смогу совмещать учёбу и работу.... - еще одного дурака поманили "морковкой", но при этом не сообщили радостной вести: квалиф. требования Мин труда (обязательные для всех работодателей) к персоналу в Газпроме никто не отменял.
xlonxr Ученик (80) 11 месяцев назад
в полицию обратись
Александр ОжеговМастер (2275) 11 месяцев назад
Мама грит не будут искать
Г А Л И Н А Гуру (3677) 11 месяцев назад
Мда.. Понимаю, что это может быть очень страшно и тревожно для вашей семьи. В данной ситуации, я бы порекомендовал следующее:

Сообщить ближайшей полицейской станции о преследовании. Они могут дать вам советы по поводу того, как действовать, а также документировать инциденты, чтобы иметь записи на будущее.

Сохранять все сообщения и звонки от этого человека. Это может помочь вам в случае, если вам понадобится подать на него жалобу в будущем.

Рассмотрите возможность получения правовой помощи. Вы можете обратиться к адвокату, чтобы получить консультацию по поводу того, какие юридические действия вы можете предпринять.

Обсудите с вашей семьей ограничения на использование социальных сетей и других онлайн-платформ. Это может помочь вам снизить количество сообщений и звонков от этого человека.

Напоследок, я бы хотел сказать, что важно сохранять спокойствие и не отвечать на сообщения или звонки от этого человека, поскольку это может подтолкнуть его к продолжению преследования.
Людмила Щербун Мастер (1528) 11 месяцев назад
Переезжать в другой район и город, менять все номера телефонов, вообщем без вести пропасть. Другой выход-это бандитов нанять и они его шуганут, если не поймет, то ему они наваляют.
Александр ОжеговМастер (2275) 11 месяцев назад
Найс из дома переехать
Михаил Смирнов Мыслитель (6198) 11 месяцев назад
Если вы ощущаете угрозу своей безопасности или жизни, вам необходимо немедленно обратиться в полицию. Не стоит ждать пока ситуация выйдет из-под контроля. Если полиция не поможет, можно обратиться к юристу или адвокату для получения консультации и помощи в защите своих прав. Также можно обратиться к специализированным службам, которые занимаются защитой женщин и детей от насилия. В любом случае, не стоит оставаться в одиночестве с проблемой и нужно искать помощь у профессионалов.
Александр ОжеговМастер (2275) 11 месяцев назад
Подскажите, что за службы по защите?
Михаил Смирнов Мыслитель (6198) Александр Ожегов, Существует множество служб и организаций, которые занимаются защитой женщин и детей от насилия. Некоторые из них: 1. Горячая линия помощи женщинам - бесплатный телефонный номер, на который можно позвонить для получения консультации и помощи в случае насилия. 2. Центры кризисной помощи - организации, которые предоставляют женщинам и детям временное убежище и помощь в случае насилия. 3. Шелтеры для женщин - специализированные учреждения, где женщины могут получить защиту и поддержку в случае насилия. 4. Организации, занимающиеся правами женщин и детей - например, Женский кризисный центр, Российский союз женщин, Детский фонд ООН. 5. Полиция - орган государственной власти, который занимается предотвращением и пресечением насилия в отношении женщин и детей.
zxcursed 1000-7 Ученик (111) 11 месяцев назад
Начни преследовать его семью в ответ
Александр ОжеговМастер (2275) 11 месяцев назад
Кого? Узбека? Нахера?
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11686) 11 месяцев назад
избей его с друзьями, полиция в рашке не работает
Александр ОжеговМастер (2275) 11 месяцев назад
Ну я думал водку отравленную ему подсунуть, а то если я его изобью он меня с другими узбеками потом поймает и убьет