Помогите узнать персонажа

Тимофей Мокроусов Ученик (173), на голосовании 11 месяцев назад
Часто начал встречать различные арты, принты и даже игрушки с персонажами, очень похожими на персонажей "Улицы Сезам", но у них зачеркнуты глаза. И среди них есть один персонаж, которого я не могу опознать. Помогите понять, кто это.
Голосование за лучший ответ
Андрей Быков Профи (754) 1 год назад
.
Тимофей МокроусовУченик (173) 1 год назад
Не, не то
Тимофей МокроусовУченик (173) 9 месяцев назад
Я выяснил, кто это. Это персонаж американского художника Kaws