Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать, числится ли за мной долг за ЖКХ или другое, чтобы их оплатить? Мне пришло извещение судебное

Pemp S Мыслитель (5879), на голосовании 10 месяцев назад
  • срок хранения письма 5 дней. Пришло по месту прописки, а я сейчас в командировке и соответственно не смогу забрать письмо с почты (письмо уедет обратно) и не узнаю, что у меня долг! Я так предполагаю , что раз судебное, значит за что-то долг.
  • Извещение в ящике нашел муж. Но он тоже сегодня вечером уехал. Короче письмо забрать некому.
На каком сайте я могу узнать , есть ли у меня за что-то задолженность , кроме налогов и штрафов гибдд (это я знаю где посмотреть)
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323980) 11 месяцев назад
Так позвони в УК.
А чего же он нашёл и не прочитал?
Pemp SМыслитель (5879) 11 месяцев назад
Извещение нашел!!!
Письмо на почте надо забирать по паспорту!
Pemp S Мыслитель (5879) Pemp S, и не факт, что судебное из УК - это может быть что угодно. Как узнать?
leon melesh Оракул (69941) 11 месяцев назад
иди ногами в ЖЭК/УК
Pemp SМыслитель (5879) 11 месяцев назад
Мне прислали судебное извещение непонятной инстанции. То есть там не написано ЖКХ .
Как мне узнать за что долг, если не получу письмо?
И не всегда ведь почта хорошо работает, могли бы вообще не донести извещение и я бы не узнала