Как отменить задание легенд в геншине

Мари Терехова Ученик (162), на голосовании 10 месяцев назад
не могу начать задание, пока легендарные не выполню( что делать?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (213) 11 месяцев назад
Его обязательно нужно пройти для сюжета
Мари ТереховаУченик (162) 11 месяцев назад
у меня сюжет пройден давно
- Ученик (213) Мари Терехова, тогда ничем не могу помочь, сорри
Андрей Понамарев Ученик (133) 11 месяцев назад
Нельзя отменить к сожалению . Он останется , до тех пор пока ты не пройдёшь.
Мари ТереховаУченик (162) 11 месяцев назад
Мне надо выполнить 3 задания легенд... т.т спасибо за ответ
Батя Просветленный (29488) 11 месяцев назад
никак, задания отменять нельзя
Ваня Петров Ученик (21) 11 месяцев назад
Никак, только пройти. Не надо было начинать, если не хочешь проходить.
А если ты про то, как открыть вторую часть сюжетки разлома, то там ТОЛЬКО пройти 3 задания легенд, по другому никак