Кем бы КазанОва по профессии ни был.. Он всé равно предпочитал..?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (105826), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Надежда Калашникова Оракул (75702) 1 месяц назад
бороться и искать, найти и не сдаваться:) в вечном поиске...:)
Надежда КалашниковаОракул (75702) 1 месяц назад
Спасибо!:)
Остальные ответы
Лена Просветленный (49932) 1 месяц назад
Так понятно- что. Налево он любил ходить)))
Привет, Лампусь)))
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (140646) 1 месяц назад
но его предпочтения никого не интересовали..
boris larin Оракул (67336) 1 месяц назад
Из Казани уху жрать и из стакана водку пить
Магистерибус Мыслитель (6432) 1 месяц назад
Куриный бульон для души. Создай себя заново. 101 вдохновляющая история о фитнесе, правильном питании и работе над собой
Джужит Виорст
Лана Просветленный (30326) 1 месяц назад
Одиночество..!
От страшон.. бродяга...-:)
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (105826) 1 месяц назад
Приветы!!))
Лана Просветленный (30326) Евлампия, она же Лампа, Прифчик коментос ес -:)
Эйлер Оракул (98259) 1 месяц назад
Да пофиг что он там предпочитал! У него в коллекции Русских девок не было! А Значит пидер
Marina Sokolova Просветленный (36118) 1 месяц назад
Переводчик, искатель приключений, поэт, дипломат, библиотекарь, романист, дипломат, писатель, автобиограф но все равно предпочитал портить женщин и не только женщин ))
СтаХИскусственный Интеллект (117946) 1 месяц назад
...упс!...не знал, что от секса женщины портятся...
Marina SokolovaПросветленный (36118) 1 месяц назад
а при чем тут секс ? ;))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (147321) 1 месяц назад
Не только предпочитал, но и переваривал