Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кем бы КазанОва по профессии ни был.. Он всé равно предпочитал..?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (106085), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (108690) 11 месяцев назад
бороться и искать, найти и не сдаваться:) в вечном поиске...:)
Остальные ответы
Брюнетка Гений (50835) 11 месяцев назад
Так понятно- что. Налево он любил ходить)))
Привет, Лампусь)))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (106085) 11 месяцев назад
Привет, Леночка!!!)))
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (164470) 11 месяцев назад
но его предпочтения никого не интересовали..
boris larin Оракул (70723) 11 месяцев назад
Из Казани уху жрать и из стакана водку пить
Магистерибус Мыслитель (7573) 11 месяцев назад
Куриный бульон для души. Создай себя заново. 101 вдохновляющая история о фитнесе, правильном питании и работе над собой
Джужит Виорст
Лана Просветленный (32280) 11 месяцев назад
Одиночество..!
От страшон.. бродяга...-:)
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (106085) 11 месяцев назад
Приветы!!))
Лана Просветленный (32280) Евлампия, она же Лампа, Прифчик коментос ес -:)
Эйлер Искусственный Интеллект (113031) 11 месяцев назад
Да пофиг что он там предпочитал! У него в коллекции Русских девок не было! А Значит пидер
Marina Sokolova Просветленный (48025) 11 месяцев назад
Переводчик, искатель приключений, поэт, дипломат, библиотекарь, романист, дипломат, писатель, автобиограф но все равно предпочитал портить женщин и не только женщин ))
СтаХИскусственный Интеллект (132131) 11 месяцев назад
...упс!...не знал, что от секса женщины портятся...
Marina SokolovaПросветленный (48025) 11 месяцев назад
а при чем тут секс ? ;))