ETS2 мод на просмотр видео/фильмов

Саша Дроздов Ученик (73), на голосовании 10 месяцев назад
На планшете смотрю сериальчики, когда гоняю. Но очень неудобно это. Есть ли рабочие моды на данный момент позволяющие смотреть фильмы видео и т.д прямо в игре?
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (21660) 11 месяцев назад
Если вы хотите смотреть видео во время игры, то рекомендую вам использовать сторонние программы для просмотра видео, такие как VLC Media Player или Windows Media Player. Вы можете запустить программу для просмотра видео в режиме "Always on top" (всегда сверху), чтобы видео-плеер был виден даже во время игры.
Саша ДроздовУченик (73) 11 месяцев назад
Это тоже неудобно к сожалению. Я так же имею VR, и хотелось бы иметь более удобный способ это делать. Чтобы уже в игре стоял планшет или же ноутбук или телевизор прикрепленный в грузовике где ни будь чтобы можно было крутить башкой и смотреть.
Саша Дроздов, лучше на унитаз сядь. Тогда сможешь и ехать и срать одновременно.