Первый раз использовала пилинг, никакого результата не увидела, даже гладкой кожа не стала

K Flow Ученик (24), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите, пожалуйста, когда пилинг начнёт показывать результаты? (хочу избавиться от постакне)
И если после первого раза никаких изменений не было, значит ли это, что он не подошёл мне?
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (21660) 11 месяцев назад
При использовании пилинга, результаты могут зависеть от типа пилинга, состояния вашей кожи, частоты использования, и других факторов. Обычно, результаты после первого применения могут быть не слишком заметными, и могут потребоваться несколько сеансов для достижения желаемого эффекта.

Если после первого применения пилинга вы не увидели значительных изменений, это не обязательно означает, что он не подходит для вас. Может быть, вам нужно использовать пилинг более регулярно, чтобы получить лучший результат. Также, возможно, что вы выбрали не самый эффективный тип пилинга для вашей кожи. В любом случае, я бы порекомендовала обратиться к профессиональному косметологу для оценки состояния кожи и выбора наиболее подходящего типа пилинга для вас.
Yulia-S Мудрец (10378) 11 месяцев назад
Смотря какой пилинг и в какой концентрации.
K Flow Ученик (24) 11 месяцев назад
Популярный кровавый пилинг использовала
Yulia-S Мудрец (10378) K Flow , я таким не пользовалась, но думаю, что для постакне одного раза будет мало, чтобы увидеть результат.
Ташенька Просветленный (32160) 11 месяцев назад
Пилинг используют раз в неделю, не чаще. Результат можно оценить через месяц применения.
От пост-акне лучше комплексно подойти, точно не помню как называется процедура массаж микротоковый, плюс пилинг, плюс уход /маска,тоник,сыворотка/. Коллаген пропить. Надо помочь коже регенерироваться
Зоя Маркова Оракул (65833) 11 месяцев назад
у меня вот этот пилинг, обалденный, рельеф и тон кожи заметно выравнивает
K Flow Ученик (24) 11 месяцев назад
Спасибо! Тоже попробую
Olga Крутенко Мыслитель (5879) 11 месяцев назад
Я зимой делала пилинг и довольна результатом. Кожа стала более гладкой и чистой. Для процедуры брала Ретиноевую мазь, мазала кожу дней 5. После этого врехний слой постепенно отшелушился.
Алла Захарова Ученик (107) 11 месяцев назад
Дело скорее не в пиллинге, а в особенностях вашей кожи. Если кожа восстанавливается медленно, то одного раза может не хватить. В любом случае при активном солнце весной и летом с пиллингом нужно очень аккуратно, а лучше отложить его до осени, иначе могут остаться пигментные пятна. Как альтернатива - наружные средства, их полно. Я использовала Постакнетин прошлым летом, убрала так пятна после прыщей и даже небольшие ямки разгладились.
Антон Гараев Мастер (1772) 9 месяцев назад
у меня жена тоже денег спустила на все эти средства бесполезные, целое море.
Потом мне все это надоело, записал ее в клинику на процедуры, результат был виден после первого же посещения.
Рекомендуется обратиться в клинику esteeskinclinic к профессиональному косметологу или дерматологу, чтобы получить консультацию и оценку вашей кожи. Они могут рекомендовать наиболее подходящий тип пилинга для ваших потребностей и дать рекомендации относительно количества и частоты процедур, чтобы достичь желаемых результатов.
K Flow Ученик (24) 9 месяцев назад
Спасибо!
K Flow Ученик (24) 7 месяцев назад
А что это были за процедуры?