Где посмотреть свои долги, чтобы их оплатить?

Pemp S Мыслитель (5890), закрыт 9 месяцев назад
За ЖКХ, телевидение, интернет, газ, воду ну и прочее бытовое.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (179156) 12 месяцев назад
В квитанциях за последний месяц!
Pemp SМыслитель (5890) 12 месяцев назад
А в квитанциях ничего не было. Все оплачено.
Возможно же долг всплыл какойто, про какой я не знаю.
Где про него узнать, если не получу письмо?
Сергей Искусственный Интеллект (179156) Pemp S, если по квитанциям всё оплачено, то никаких долгов нет. Потому что квитанция является документом по дебиторской и кредиторской задолженности собственика-физического лица.
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 12 месяцев назад
Фссп
Pemp SМыслитель (5890) 12 месяцев назад
Мне казалось там только долги за налоги показывают, другие тоже будут?
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) Pemp S, все