Что значит низкая нагрузка вич?

вадим вадим Ученик (31), на голосовании 10 месяцев назад
Сегодня был у инфекциониста. Очень обрадовали. За 5 месяцев приема терапии нагрузка снизилась с 50 000 копий до 250. Но не до конца понимаю насколько это хорошо. Может кто то объяснить?
Голосование за лучший ответ
****** Высший разум (159422) 11 месяцев назад
Низкая нагрузка ВИЧ (Вируса Иммунодефицита Человека) означает, что количество вирусной нагрузки в крови человека, инфицированного ВИЧ, находится на очень низком уровне. Это обычно означает, что лечение ВИЧ-инфекции (антиретровирусная терапия) действует эффективно и подавляет размножение вируса в организме.
Трапездий Трахаридзе Ученик (167) 11 месяцев назад
Врач русскоговорящий?
пкыирое па мцпыр6Ученик (114) 11 месяцев назад
какая разница?
NixonS9 Мастер (1117) 11 месяцев назад
Скорее всего - это
ВИЧ - это бактерии, которые населяют видимо тебя
Назовем их монетки, все любят деньги и с 50000 манеток этих вич, стало 250, жалко деньги зато инфекционность вич меньше
Серёжа Искусственный Интеллект (114859) 11 месяцев назад
Это значит что концентрация вируса в крови снизилась в 200 раз.