Хватит ли блока питания на 240 ватт

CodedIn . Ученик (106), закрыт 1 месяц назад
для i5 2400 8гб ОЗУ и GT 1030
Дополнен 1 месяц назад
Пипец и кому верить, кто-то пишет да, кто-то нет, ну емае
Дополнен 1 месяц назад
Я просто в гта 5 хоть как-то поиграть хочу
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (307090) 1 месяц назад
Не стоит так извращаться.
CodedIn .Ученик (106) 1 месяц назад
А какой проц лучше поставить тогда для такого бп, чтобы гта 5 хотя бы шла
Странник Искусственный Интеллект (307090) CodedIn ., Тут и БП и всё остальное менять.
Остальные ответы
_Warlock_ Оракул (69018) 1 месяц назад
Да, хватит. Даже i5 2400 8гб ОЗУ и 1050Ti будут чувствовать себя норм, если БП нормальный.
Матвей Плёнкин Гуру (3387) 1 месяц назад
В притык хватит
CodedIn .Ученик (106) 1 месяц назад
С блоком всё норм будет? Или может сгореть?
Матвей Плёнкин Гуру (3387) CodedIn ., если блок нормальный, то не сгорит
CodedIn .Ученик (106) 1 месяц назад
От HP блок
Матвей Плёнкин Гуру (3387) CodedIn ., блин, тогда хз, но вроде бы должно хватить
Хачатур Поповян Гуру (4627) 1 месяц назад
на 300 как минимум надо, идти по пределу я бы не рекомендовал, если конечно это предел хотя бы
Иван Говнов Просветленный (24883) 1 месяц назад
У проца TDP 95 ватт, у видеокарты - 30, потребление на пике скорее всего будет около 170 ватт, должно хватить.
Boomer43Мыслитель (5419) 1 месяц назад
забыл плюсануть материнка , диск ,вентиляторы
Иван Говнов Просветленный (24883) Boomer43, нихера я не забыл. Или, по твоему 95+30 получается около 170? Слабый из тебя математик.
Квадратный Снег Мудрец (17587) 1 месяц назад
Какулятору верь. Просто сложи всю нагрузку и посмотри превышает ли она мощность бп. Ну и запас надо иметь не большой.