Хватит ли блока питания на 240 ватт

CodedIn . Ученик (122), закрыт 12 месяцев назад
для i5 2400 8гб ОЗУ и GT 1030
Дополнен 12 месяцев назад
Пипец и кому верить, кто-то пишет да, кто-то нет, ну емае
Дополнен 12 месяцев назад
Я просто в гта 5 хоть как-то поиграть хочу
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324195) 12 месяцев назад
Не стоит так извращаться.
CodedIn .Ученик (122) 12 месяцев назад
А какой проц лучше поставить тогда для такого бп, чтобы гта 5 хотя бы шла
Странник Искусственный Интеллект (324195) CodedIn ., Тут и БП и всё остальное менять.
Остальные ответы
_Warlock_ Оракул (73853) 12 месяцев назад
Да, хватит. Даже i5 2400 8гб ОЗУ и 1050Ti будут чувствовать себя норм, если БП нормальный.
Матвей Мыслитель (8808) 12 месяцев назад
В притык хватит
CodedIn .Ученик (122) 12 месяцев назад
С блоком всё норм будет? Или может сгореть?
Матвей Мыслитель (8808) CodedIn ., если блок нормальный, то не сгорит
CodedIn .Ученик (122) 12 месяцев назад
От HP блок
Матвей Мыслитель (8808) CodedIn ., блин, тогда хз, но вроде бы должно хватить
haratyr Мыслитель (9064) 12 месяцев назад
на 300 как минимум надо, идти по пределу я бы не рекомендовал, если конечно это предел хотя бы
Иван Говнов Просветленный (34636) 12 месяцев назад
У проца TDP 95 ватт, у видеокарты - 30, потребление на пике скорее всего будет около 170 ватт, должно хватить.
Boomer43Мудрец (10824) 12 месяцев назад
забыл плюсануть материнка , диск ,вентиляторы
Иван Говнов Просветленный (34636) Boomer43, нихера я не забыл. Или, по твоему 95+30 получается около 170? Слабый из тебя математик.
Квадратный Снег Просветленный (22046) 12 месяцев назад
Какулятору верь. Просто сложи всю нагрузку и посмотри превышает ли она мощность бп. Ну и запас надо иметь не большой.