У меня вызывают страх и отвращение полные мужчины с круглым животом. Это норма?

Соня Бениславская Ученик (18), закрыт 1 год назад
Например, меня может испугать и вызвать отвращение водитель маршрутки, если он имеет круглый живот, причём такой, выпуклый и выпирающий или другой мужчина. Я не понимаю, что такого красивого в пивном животике и эти толстые руки, второй подбородок, порой маленькая и скрюченная голова и растяжки. При чем толстые женщины для меня более спокойны в восприятии, стройные взрослые мужчины вызывают навязчивые мысли о сексе даже без всякого влечения, а стройные женщины вдохновляют и влекут. Это норма?
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (115357) 1 год назад
Это норма. Если у мужика висит пивняк, значит у него много висцерального жира, а это показатель заболеваний.
Остальные ответы
профессор железмен Профи (944) 1 год назад
норм.ты малая.для тебя внешность важнее пока ты не стала взрослой.тогда люди полнеют
Песец Владимирович Оракул (94054) 1 год назад
У меня приятель знакомый отвращение испытывал к полным женщинам. Даже средней полноты. На мой взгляд ,у него чрезмерно развито эстетическое чувство и брезгливость,кои он очень удачно скрывал от окружающих.
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (132767) 1 год назад
А страх то почему? Ну, понятно, отвращение, но страх...
Да, женщине наверное более простительна полнота, все-таки роды, там гормональные сбои.
Но вот мужчинам надо быть в форме конечно... А то ведь из-за большого арбуза хвостик не видно...
Podolyanka Искусственный Интеллект (652935) 1 год назад
Это Вы себя сами так настраиваете!
Недалеко и до развития психоза...