По моему подобные мотивы это парней загоны..... Песня из 90х

⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140424), на голосовании 11 месяцев назад
https://youtu.be/COi_OXUQxA4?list=RDtUBVEKzsZ-k
Технология - Странные танцы

девушкам тггда же иного хотелось, романтики были - пофиг = /////
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268682) 1 год назад
еще вспомни как в подъездах слушали всякие Многоточие, Фактор 2 и пили всякую дешевую фигню из пластиковых стаканчиков...или без стаканчиков))) уже не помню)))
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140424) 1 год назад
Многоточие.....

ну почему же,полне в тем е

белые нигерры в беллом гетто или иже, примерно понимание есть, Спасибо!

https://youtu.be/B85uVOtFhPc
Диванный философ Искусственный Интеллект (100180) 1 год назад
О, это же наш ответ депеш моду...
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140424) 1 год назад
неудачн7ый косплей имхо
Диванный философ Искусственный Интеллект (100180) ⚡⚡⚡ Elektriker, тогда этого слова не было)